🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Добрый день! Может я чего-то не понимаю. Но почему если карты чумы последние в колоде, то срабатывается их эффект и снова замешиваются в колоду? Может я пропустил такое уточнение, что последние карты чумы бесконечные.

Они бесконечные при условии разыгрывания этой карты:

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: замешивает в колоду противника все три карты чумы. Карты чумы, которые противник берет в этом матче, действуют бесконечно.

:upside_down_face: :upside_down_face: :dizzy_face:
Спасибо. Как ее описание я мимо пропустил :man_facepalming:

Это всего-то графический баг, верно?(враг консид нажал)

Честно, я не особо понимаю, как они умудрились поломать игру в своё отсутствие, но комбинация на анти-лечение, буквально работавшая 3 часа назад, теперь ничерта не делает, проверил во второй игре.

У некоторых ачивок неверно отображается дата получения, как исправить и кто то ещë сталкивался?

Тайм-слоты переписать.

Изменение файлов игры запрещено пользовательским соглашением. Можно более легальный способ за который не кинут флажок забанят

Ну может он разработчик с левого аккаунта. Т.к. исправлять именно разработчик должен подобные ошибки, а не игрок.

Кто такой “он”?

Ну тот, кто вопрос задавал, не помню ник.

Я тоже, если вспомните можете сказать? А то разраб в чате, а мы его ник забыли

Точно помню, что не мурлок, остальное как в тумане.

Возможно баг, возможно что-то ещё, но у меня “детёныш наги” (который получается с карты “Школьный учитель”) не разыграл заклинание “тепловая волна”.
Т.е. я поставила карту и ничего не произошло. Если так и должно быть, то зачем вообще это холостое заклинание есть в пуле детёныша?

А цели для него были? такие заклинания не работают с навскидку, на всякий случай.

Полный стол существ противника. На них-то оно может работать и без эффекта “навскидку”, по идее. А если нет, то вопрос о нахождении в пулле остаётся открытым.

Бкб не было у них?

Исправления ошибок и улучшения в обновлении 28.4

  • [Общее] Мы продолжаем вводить модульную загрузку приложения на мобильных устройствах. Был добавлен специальный интерфейс, который позволяет вам убирать отдельные модули для загрузки. В дальнейшем будет проведено еще одно большое обновление этой системы
  • [Hearthstone] Игроки с искусственным интеллектом (боты) были удалены из Стандартной рейтинговой игры. Теперь они встречаются только на рангах для новичков (а также в новых и низкорейтинговых матчах на Полях сражений), где помогают сгладить матчмейкинг для новых игроков
  • [Hearthstone] Некоторые карты с эффектом «когда существо погибает» были обновлены и теперь дают предсмертный хрип с этим эффектом. Это обновление коснулось следующих карт: Вулканомантия, Верховой кодо, Живой таран, Благородный скакун, Ездовой элекк, Кошмарный скакун, Призрачный скакун, Маскирующий транспорт и Гребнистый скакун. Основное применение этих карт никак не изменится, однако будут затронуты некоторые взаимодействия с другими картами
  • [Hearthstone] Полуденный дуэлист больше не будет уничтожать карты, если они имели одинаковую стоимость
  • [Hearthstone] Кактусовый голем больше нельзя использовать при полном столе
  • [Hearthstone] Рейдовый босс Ониксия теперь будет считать Звездного дракончика одним из своих детенышей
  • [Hearthstone] Окно связанных карт в коллекции теперь обзавелось полем с ползунком и может вмещать в себя больше карт
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Бочка слизи и Топливо для печи не активировались такими картами, как Тюремщик
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Веларок Ветрорез терял усиления в руке после превращения
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Верный напарник доставал из колоды существ с типом «Все», когда разыгрывался на существ без типа
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой эффект Одинокого рейнджера Рено ограничивал возвращение всех существ, отправленных во временную петлю Анахроносом, не только на стороне противника, но и на вашей
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Одинокий рейнджер Рено удешевлял Световой скат
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Вольные карты, у которых есть несколько версий, могли раскапывать другие версии самих себя
  • [Hearthstone] Ряд других улучшений отображения подсказок и ключевых слов
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка с Раскрасчиком. Существо возвращено в игру
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка с Посохом изобилия. Заклинание таверны возвращено в игру
  • [Потасовка] Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых локализациях меловая доска отображалась на английском языке
  • [Косметика] Исправлены визуальные ошибки, связанные с обликами героев, силами героев и репликами.
  • [Косметика] Исправлена ошибка, из-за которой игроки, которые обладали ровно двумя игровыми полями (базовым и еще одним другим), не могли добавлять поля в избранное
  • [Локализация] Исправлены различные ошибки локализации
  • Ряд других исправлений и улучшений
2 лайка

Количество слотов под деки опять не увеличили.

Но этоже не баг ведь :face_with_raised_eyebrow: