🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Пропало затемнение во время открытия паков, у паков ярмарки нет анимации, у меня лично не открываются сокровища за 20 эпиков академии, хотя 20 эпиков есть

Убедитесь, что эпики разные.
Для этого сокровища нужны именно уникальные 20 эпиков.

Увы, но нет - на прошлой недели всё было ок, на этой голяк.

Они просто на этой неделе отобрали квесты у тех, у кого были на прошлой, и отдали их тем, у кого на прошлой их не было :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

На мобильном устройстве при переподключении к игре слетает ачивка на 12 побед подряд. Перезаход решает проблему, но прогресс на ней периодически скачет. <=

У вернувшегося игрока вообще квестлог пустой и нет таймеров, когда придут новые квесты. Говорит, вернулся три дня назад, и за три дня ничего не изменилось

2 лайка

Люди же жаловались что им фармить сложно - вот близзы и прислушались и убрали квесты :slight_smile:

В общем ждём что они там выдадут. Не думаю что просто так спустят такой косяк - наверняка просто по максимальной планке насыпят опыта.

Нашёл реальный баг.

Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Ваш герой получает +4 к атаке и неуязвимость до конца хода.

Вот эту карту нельзя разыграть при полном своём столе. Илюха говорит “у меня слишком большое войско”, хотя карта ничего не призывает. XD

Сори, не успел заскринить.

Хотя и не надо. Hysteria уже ролик выкатила:

Противник применяет головоломку йог сарона - крашит игру и он побеждает, найс тактика :slight_smile:
Почините багулину

Да о карте уже были репорты

Я раньше этот баг сюда запостил :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Ну я как увидел так и пошёл. Эту стену текста ниосилил. <=

Вот так и на форуме багрепортов видимо по ту сторону касательно всех тем и багов))

Лайков: 1

А что с остальными багами, м?

На этом наши полномочия всё🤷‍♂️

Карта “Дама с клинками”

Если карту вернули в руку и она стала стоит больше 6, то при соблюдении условия карта не будет стоить 1. Понижение идет на 5 маны. Меняйте описание тогда если это не баг и фича.

Лайков: 1

если на карте висит несколько эффетов, изменяющих стоимость, они работают в порядке наложения. тот, что написан на самой карте всегда срабатывает раньше, чем тот, что накинут другой картой. поэтому, если дама с клинками вернулась с морозной ловушки, то сначала карта удешеляется до 1, а потом удорожается на +2

Но ведь тот же взгляд через череп будет стоить 1 за изгоя, а не 0 если я всё правильно помню.

У дамы тем более что эффект должен обновляться - то есть переписать стоимость.

2 лайка

да, похоже всё немного сложнее с изгоем. видимо ключевое слово изгой триггерится, когда карта достигает края руки, поэтому срабатывает позднее других эффектов. карты с подобным удешевлением но без изгоя так себя не ведут. я почему-то раньше над этим не задумывался.

Баги с дейликами все еще чинят. Обещают компенсацию за упущенный XP.

Since the launch of the new daily and weekly quest system, we’ve been working to correct an issue that could prevent some players from receiving weekly quests, and we’ve recently discovered that daily quests can be affected in some instances as well. They are separate but related issues, so here’s a quick update on both.

Weekly Quests

Last week, we put out an initial fix for this issue, but we’ve found instances where the issue could still occur. We’re working on the fix to prevent all instances of this issue from happening in the future. We’re also aware that some players have missed one or even two weeks of weekly quests, and we’re in the process of identifying all affected accounts so we can provide the missing XP. Please be aware that the compensation may not happen until next week and may happen in different groups at different times. We’ll give updates as soon as any new progress is made.

Daily Quests

We’ve recently identified the issue with daily quests and believe we have a fix. We’re hoping to apply this fix this week and will provide an update as soon as possible. Similarly to weekly quests, we will be offering compensation for those who missed out on daily quests. We’ve just begun the work to identify affected accounts and determine the right way to compensate them. We’ll have an update as soon as we know more, but the best estimate for compensation is currently next week.

Лайков: 1