🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Но по факту это баг который ремонтируется самостоятельно. Не баг это когда нет пустого места вместо ранга.

я так понял у меня нет прав прикреплять ссылки и картинки на форуме, а картинка такая imgur.com/a/UuoxM0o

Загружаете на сторонний ресурс, копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

Вот:

а почему выбор из двух героев? :thinking:

Если не покупать паки то выбор будет из двух героев.

4 лайка

Потому что не куплено 20 комплектов. А то что сейчас дают 4 героя на выбор - это баг.

Врят ли это баг.Просто близзы видимо решили до выхода аддона дать тем у кого открыто много паков аналог пропуска завсегдатая.

То есть типа если не купишь 20 паков - то выбираешь из 2. Если купишь 20, то из трех, а если бандл, то 4? Так будет?

Почему баг? писали же об этом

Ладно, обзовем полу-багом!

Лайков: 1

Нет, просто сейчас действует бонус который дает +1 героя, реплики и статистику.

С выходом руин должно быть 3 героя для всех и +1 с пропуском+статистика+ранний доступ к героям+эмоции

Но у инди конторки как всегда все не по плану.

Почему? У кого были полные бонусы, то в этом патче 4 героя.
Далее такое будет только с пей пассом.

А кстати в БГ у всех бонусы активны, но не показывается какие именно активны?

На будущее. Ты же даже переводом статей занимаешься вроде, так тем более если делаешь тему, читай оригинал:

If you currently have Battlegrounds bonus stats, choose from 3 Heroes, or visual emotes unlocked—you will get access to the equivalent new perks included with the Tavern Pass starting today, which you can learn about here. Battlegrounds Perks earned from collecting Descent of Dragons packs (including the new perks such as choosing from 4 heroes) will expire once Ashes of Outland is released.

Лайков: 1

Ну по крайней мере они не упоминали что 4 героя будут с этим бонусом

Да, у меня знак пропуска и галочка на нем.

Вроде… Охотник на демонов, Blizzard обокрали и тем более Зефрис(самая масштабная работа) это все перевод и даже без переводчика. Статьи быстрее улетают на дно чем я их успеваю делать…

При нажатии на знак пропуска что показывается? У меня пишется что бонусы скоро закончатся и т.д. Список бонусов не показывается.

и у меня также. но я предзаказ не брал

Для тех у кого преордер просто ничего не пишет.

За рогу вот предлагают создать колоду с картами, которые еще не вышли.
Они вот этим не бояться новичков отпугнуть, а не картой бедного Иллидана?)

Ну так зачем тогда было брать и учитывать только русский вариант статьи-обновления, в которой локализаторы как всегда по мелочаим выбросят кучу всего и не только картинки…Сравнивай.Проверяй)))

2 лайка