🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Нет, они не тестируют ничего “Мы просто неспособны проворачивать столько всевозможных комбинаций, сколько делает всё сообщество за 1 день, с момента выхода дополнения, нам на это понадобится год”, из-за этого начало дополнения переполнено багами и всевозможными сломаными комбинациями.

Лайков: 1

Хотфикс 23.0.2 от 15 апреля:

:speech_balloon: (Дуэли) Временно забанена Сфера всезнания в Дуэлях из-за бага с дисконнектом. Карта будет разбанена после фикса бага.
:speech_balloon: (Поля сражений) Увеличена скорость, с которой существа, баффнутые «до конца игры», появляются в таверне Боба.
:speech_balloon: (Наемники) Исправлен баг, приводящий к вылету игры.
:speech_balloon: (Наемники) Исправлен баг, из-за которого задачи Мурчаля не обновлялись автоматически, как было задумано новой системой задач.
:speech_balloon: (Дуэли) Исправлен баг, когда Дикий огонь добавлялся в колоду, несмотря на бан в патче 23.0.1.
:speech_balloon: Исправлен баг, превращающий Классические колоды в Вольные после изменения базового набора.
:speech_balloon: Исправлен баг, когда косметические награды Полей сражений из платной Ленты наград пропадали с аккаунтов, если игрок получал возврат за несвязанные покупки.

:speech_balloon: Сфера всезнания была забанена в Вольном режиме, но бан не отображался правильным образом, из-за чего игроки запутывались, почему получают ошибку при поиске игры в Вольном режиме. Чтобы избежать этого, бан был отменен, и поиски решений продолжаются.

Легендарная · Оружие · Некроситет · В начале вашего хода вы просматриваете верхнюю карту в колоде. Ее можно положить в конец колоды; тогда оружие потеряет 1 ед. прочности.

Лайков: 1

я же говорил, что с этими корсетами они сами начнут путаться в статусах карт :rofl:

За что ?! ?! ?! ?! ?!

Беспредел… Даже официально не объявили…

Известные баги:

  • [Added 4/18]: The team is aware that Lady S’Theno is incorrectly counting Health + Armor when deciding which is the lowest Health enemy to attack.
  • [Added 4/18]: The team is aware of certain cards causing disconnects. This issue will be resolved in an upcoming patch.
  • [Added 4/18]: The team is aware that some players are seeing their Mercenaries’ Team Portraits appear to revert to the base Portraits outside of combat. This is a visual-only bug that will be resolved in a future patch. In the meantime, you can ignore that Portrait reversion and the Portraits will appear correctly in combat.

Хотфикс от 21.04:

We’re currently in the process of rolling out a server-side hotfix with the following updates:

  • Fixes the bug that prevented Lokholar from being granted in new/returning player decks. Players who already claimed new/returning player decks that were supposed to include Lokholar, and have not already earned Lokholar, will have the card added to their collections in a future update.
  • Fixes a bug that allowed Barbed Nets to trigger two ticks of the Hunter Questline under certain circumstances.
  • Fixes a bug where Multi-Strike would prevent a player from attacking the enemy hero with Kurtrus, Demon-Render.
  • Fixes a bug causing certain Duels players to get stuck when trying to enter the mode.
  • Bans Golakka Glutton from Arena deckbuilding.

А кто то сталкивался с багом когда используют БРАНН + азшара и … оппонент не может сделать ход… и проигрывает.

Я блин столкнулся с этим, побеждал, и тут на тебе… просто смотрел как меня выносят без возможности ответить.

Это уровень близзард? что за дичь? как блин играть?

пару дней назад играя с планшета, ловил похожий баг, пират воин разыграл своего гиганта, но не было анимации (выбора 3 пиратов) когда же пауза затянулась, понял что что-то идет не так, пробывал свернуть игру и возобновить, но без результата, затем появились “движения” оппонента наведения мне в “лицо”, жмаканье брони, но картинка была статична, я думал, он тоже не может ничего сделать, а затем уже включилась полная анимация, как меня за хода 3 убивали… на компе обычно похожие баги быстро решаются жестким перезапуском игры…

Лайков: 1

В Наемниках подзамучил такой баг: через какое-то время постоянно исчезает позолота с двух наемников: Кариэль и Зиреллы. Приходится всякий раз заходить в таверну и выставлять им обеим золотые портреты, к которым привык.

Наверное, придется отказаться от золотых портретов на этих наемниц, с других наемников позолота не спадает.

А у меня со всех спадает каждый день. Тупо уже не выставляю.

Лайков: 1

С Геддона золотой портрет спадает, с Диабло алмазный. Уже забил на это)

Лайков: 1

Этот баг известен, возможно сегодня с патчем починят.

Лайков: 1

Завтра же, 26 числа, не сегодня.

Лайков: 1

Да, точно. У меня отпуск просто, дни не считаю.

В БГ нет портретов при выборе героев. (
При наведении на колоду справа отображается абилка какого-то героя, возможно из пула.
При начале игры дает какого-то героя (
PS отключил DT перегрузился - появились

Нет возможности составить колоду для классика.
Сколько еще надо ждать, чтобы разрабы удосужились починить баг, который дизейблит целый режим в игре? Сколько уже прошло месяц? Как можно закрывать глаза на такой серьезный инцидент?
upd. Ок, создать можно, но пересоздавать все 20 колод - такое себе удовольствие.

Лайков: 1

я так понимаю, что баг Бранн+Азжара еще не пофиксили?

Вроде нет, патча же не было нормального, я вот вчера Нелли с Бранном разыграл, теперь боюсь снова так делать, а то зависнет снова матч.

После прохождении Ониксии “героическое поручение” с Ониксией в команде для получения “Ярости матери драконов” данное снаряжение не дают. Проходил специально и в героическом и в обычном режиме.

я проходил, правда, намного раньше, снарягу дали. Проверьте, был ли это гер и та ли это Ониксия? Их там две, за ожившую не дадут.

Лайков: 1