🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Короче! Покупал паки сейчас , в каждой пака по умолчанию идёт «двойной удар» , проверено на 10 пакетах, заработал на этом много пыли, выпало 3 золотых двойных удара

А что, тот баг, когда катка из-за комбо подвисала, так и остался? Фуу рукоZопы :deer:

Возможно оно и связано с “Раскопкой”

Перестали идти в зачет достижения охотника “Приобретенный вкус” существа, убитые заклинаниями под действием “Игл морского ежа”

Лайков: 1

непонятный баг, почему-то вместо Мутануса в колоде появляется Дорнозму

У недавно в 2х Рено колодах внезапно по одной карте в 2х копиях стало, хотя играл ими нормально, и удивлялся, что нет активации Рено эффекта.

Одна и та же колода почему-то на ПК нормально отображается, а на телефоне пишет 28/30 карт.

На ПК деки кэшируются для оффлайн режима, так что могли сохраниться эти недостающие карты
Но не знаю пустит ли в матч с такой декой, если нет, то на телефоне “настоящая”

Оказалось, что на телефоне была закэширована старая версия колоды. Я её обновлял на ПК, но на телефоне она не обновилась.

С ПК в игру на ней впускало. На телефоне писало про недостающие карты. В коллекции в колоде недоставало двух карт, удалённых из корсета, которые я на ПК и заменил.

О, на телефоне тоже можно в оффлайне коллекцию листать и деки создавать?
Когда последний раз ставил на андроид, не видел в /data/data лишних файлов

Не знаю, не пробовал

Завтра будет хотфикс для БГ:

5/25 Update:

We are releasing a server-side hotfix tomorrow that addresses some server-side issues and also includes the following changes to Battlegrounds:

The minion Stormscale Siren will be removed from the minion pool.

The minion Warden of Old will be returned to the minion pool at Tier 3 (now with the Naga minion type).

Dev Comment: The combination of Stormscale Siren and Tidemistress Athissa resulted in Naga warbands that scaled too large, too quickly. We’ll be playtesting changes to Stormscale Siren internally, in hopes that we can find a version that we’d be happy returning to the minion pool in a future patch.

Сирена из клана Гремучей чешуи будет удалена с Полей сражений, а на ее место вернется Страж древности (Предсмертный хрип: Вы кладете Золотую Монетку в руку). Страж древности получит типа существа: Нага.

Комбинация Сирены и Атиссы приводит к тому, что сборки Наг слишком сильны и слишком быстро раскачиваются. Разработчики будут тестировать в команде разные изменения Сирены, чтобы вернуть ее в будущем патче.

У меня уже пару месяцев следующие баги в игре:

  1. Открываю ХС. Захожу в Наемников. Открываю задание. Нажимаю новый бой. После загрузки боя каждый раз выбрасывает из игры: “Закрыто”. Если повторить порядок действий - происходит тоже самое. Единственный выход - первым делом, открыв игру, пойти в солнышко или рейтинг. После обязательного матча там, открывается доступ к нормальной игре в Наемников.

  2. Каждая первая игра в солнышке или рейтинге после запуска ХС также не запускается, а остается на стадии “барабана”. Нужно обязательно принудительно перезайти, чтобы попасть в уже начавшуюся партию.

Уже 2 месяца этим багам! Как же они мне уже надоели - эти пляски с бубном, чтобы поиграть в любимую игру!

Лайков: 1

Я так пол года во всех режимах мучаюсь.

Случаем “0%” с полоской не появляется? Это больше 6 месяце не чинят.

Не. “0” не появляется. Это другой баг. “0” иногда появляется в Наемниках на загрузке партии, потом выкидывает.

Стабильно мой день в хсе начинается именно с них, особенно в рейтинге, даёт тебе автоматическое поражение.

Лайков: 1

Я первый бой провожу в солнышке, а второй уже без глюка в рейтинге.

Лайков: 1

м-да) чет динамика развития не радует

Развитие это прогресс, а тут стрелы инволюции сплошные.

3 лайка

Клиент игры уже трещит по швам. Скажите спасибо, что он вообще запускается.

2 лайка