Баги heathstone

Начнём с того, что я предоставлю ссылку на рассматриваемую игру - https:// hsreplay .net/replay/o5s6bgBSG8JZMA7DyEickd (уберите пробелы в ссылке, я не могу её кидать не разделяя)

В этой игре хотелось бы указать 2 вещи, а именно - 6 ход: я сделал злобного чешуйника+ужасное бешенство на него же, замешав их в количестве 3. Далее на 9 ходу посчастливилось увидеть зов хозяина, но именно отсюда и начинается баг - не выпадает ни одного замешанного существа, давая мне всего лишь 2 существа из оставшейся колоды. Прошу рассмотреть этот баг.

Спасибо за внимание

P.S. Уже решено, благодарю

Зов хозяина эта раскопка.Раскопка не может дать 2 одинаковые карты.

Следует хорошо ознакомиться с тем, как работает механика раскопки, прежде чем утверждать о баге. Конкретно о бешенстве и зове хозяина писали уже много раз. Чешуйник это чешуйник. Даже если их в колоде 6 - для раскопки это одна карта, а на выбор 2 одинаковые в раскопке быть не может.

Лайков: 1

Почему всегда чешуйник?!
Почему всегда пишут именно про него?
Он зачарован?

Благодарю, не обращал внимания

Где-то я это уже видел.
А вот же где.

Прям один в один, но только со скринами.

Да. Это единственный хил у ханта. 99% игроков замешивают именно его потому что иначе не выжить. Оставшийся 1% замешивает люторога и пытается задавить противника в агростиле.

Ещё можно замешать 6 волков и откашнуть (5 волков+люторог=47урона,да даже 3-4 в большинстве случаев убиввают, плюс прыголапов можно под них). Сам часто так делаю, срабатывает чаще чем кажется)

А зиллиакс?) Но его не замешаешь

А зиллиакса носят только избранные

Я щас отъехал как раз от такого ханта. замешал этих чешуйников, потом кинул виверн, потом Зулджина.
Боже, удалите Зулджина в вайлд!