Баг за Вестника смерти Черношипа

Нашел баг если поиграть на экономику и забить руку кровавыми самоцветами в кол-ве 10 штук то потом вы не сможете покупать существ потому что рука забита самоцветами при этом на столе нету карт! и я не могу использовать самоцветы что бы освободить руку и купить героев в итоге сижу с пустым столом и полной рукой самоцветов и не могу не чего сделать не купить героев не использовать самоцветы афигено! сделайте так что бы кровавые самоцветы можно было использовать на героев таверны

Лайков: 1

А почему это баг?

Ловушка хряков захлопнулась :pig:

5 лайков

это уже было в Троллдене.

Это даже в Симпсонах было.

3 лайка

Существ боба разве нельзя бафать ими? Никогда не пробовал

Написано, что только на своих.

Ну тогда это не баг,это фича👀

Если все работает ровно так, как написано, то в чем баг?

Хоть и формально не баг, но то, что есть возможность вот такой ловушки, тоже не очень хорошо. Достаточно просто разрешить кидать самоцветы на существ Боба и проблема исчезнет. Почему у них вообще такое ограничение есть?

Когда-то и магнитить не давали если столл забит,может и это поправят,хотя это слишком узкая проблема,ну кто будет сидеть 5 ходов без существ

Так абилка же два раза за ход прожимается?
Нажималась бы она один раз было бы совсем странно - там просто некуда голду деть без покупки существ на 5 монетах.

Вспоминаем приколы со спеллкрафтами и существами в таверне и сколько это повлекло изменений.

И?