Баг обновления ежедневных заданий

Тоже не дали уже второй дейлик

Лайков: 1

Аналогично. Второй день без дейликов, а это, извините, как минимум, целый бустер.

То же самое… Близзард, пофиксите!

Сдается мне, “легендарный” дейлик заблокировал слот под дейлики и теперь можно копить только 2 и проблема возникает только у тех, у кого к моменту появления нового дейлика занято 2 слота. Но это не точно

Очень похоже на то.
3 дэйлика минус - 1 был выкинут легендарным и 2 уже не получено.

К выходу Ульдума запланировано 3 дейлика.

  • Welcome to Uldum! - Play 100 cards.
    • Rewards: 3 Uldum Packs
  • Onward to Uldum! - Play the Tavern Brawl.
    • Rewards: 2 Uldum Pack
  • Onward to Uldum! - Win the Tavern Brawl.
    • Rewards: 1 Uldum Packs

Первый я вчера получил и выполнил. Второго сегодня не было. Было 3 свободных слота.
Еще не зная какой именно дейлик должен был прийти, я сыграл потасовку и закончил ее.
Когда появятся новые задания? Надеюсь потасовка через неделю зачтется.

походу что-то багануло и квесты не считает ни легендарный 2ой и т.д. не появляется, не обычные новые. Хоть бы отписали где, полазил по форуму и реддиту англоязычному, даже там ни слова. Отличное коммуницирование с комьюнити.

Вчера было два дейлика. Вечером со Спасателями Ульдума появился третий: разыграйте 100 карт 3 пака в подарок. Выполнил его, получил 3 пака. Ночью, к тем двум дейликам не добавился третий. В итоге -1 дейлик на один день. Как дальше? Ночью опять дейлик не добавится? Была раньше такая проблема - решалась переключением языков, сейчас данный способ не работает

Лайков: 1

подтверждаю - тоже самое - 2 дейлика пропало…

Присоединяюсь к проблеме. на момент обновления висело 2 дейлика. обновление добавило третий на розыгрыш 100 карт, который и выполнил. К оставшимся 2 квестам третий не появляется уже второй день

аналогичная проблема на моем аккаунте и аккаунте друга не дали новый дейлик сегодня

нет такой проблемы у меня

Такая же ситуация. Когда дали дейлик на 3 пака, быстро его прошел, чтобы с утра новый дали. А вот уже второй день морозят с дейликами.

Аналогичная проблема

аналогичная проблема

Тоже уже два дня дейлики не приходят. Пожалуйста, хотфикс по быстрее, всё-таки основной способ получения внутриигровой валюты в игре.

Доброе утро.
По какой-то причине после появления и выполнения дэйлика на 3 пака карт с нового дополнения перестал получать дэйлики. Существующие при этом могу менять.

Лайков: 1

Та же самая проблема, дружище! Интересно, компенсация будет или нет?

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной вами неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Да там весь раздел завален темами, подобными этой. Нет никакого смысла еще что-то писать. Проблема не локального характера.
А вот со стороны близзард - можно было бы снизить градус накала маленьким успокоительным сообщением.

3 лайка