Баланс в Hearthstone

Эта карта была бы хуже кроколиска, если бы бомбовар сохранил прежние позиции. но он не сохранил.

В мурлок пала?

Не только, уже и наркоманов у которых он в агро роге лежит встречал, причем не единичный случай.

Ну, под элемент миры можно

а я кидаю 4/5, вскрываю оба яйца и коллайдером вскрываю оба 8/8.

Благодаря квесту, да.

Жрец без квеста и с квестом?

Даже три, сокрее всего. Квест, контроль и мурлок.

Правда. Какие?

Мехи, хант с Зулом. И?

Конжур и Рено конжур?

Зуу и Квесто зуу с МКтуном?

Какие?

Уйдут из игры через месяц и вернуться к новому дополнению, опять на месяц.

Интересный факт:
Из-за того, что последнее каждого года живёт меньше всех, Близзард решаются на то, чтобы напичкать его имбалансными сильными картами, чтобы ты скупал их лутбоксы паки. Например Кобольды, Гаджетстан, они имели очень мощные карты, но они жили мало. Это бизнес, детка! Вот видите как они о вас заботятся, те кто скупают новейшме паки!

Вот и с Ульдумом так, они переборщили со своей бизнес-формулой и вам придётся ждать патчей. это норма, нечего удивляться.

Лайков: 1

Последнее дополнение, видимо.

Но Ульдум - не последнее дополнение этого ХС года. Оно второе.

Лайков: 1

Но ведь я захожу на сайт, где нажимаю кнопку “скопировать колоду”, я же должен пабиждать, хс-гуано, близы скатились !!1

не 1 а 10 раз подряд на тир 1 колоде

А точнее — такого не сделает никто и никогда. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Парадокс, казалось бы почти баланс. Но оказывается при балансе начинает иметь значение матчмейкер, потому как нельзя взять могучую имбу и наплевать на безумную программу.И мы внезапно опять там же где начинали. Потому как матчмейкер в виду особенностей меты часто был не самым важным элементом игры.
И здесь проблема, потому как часть сообщества верит, что рендом в ХС обеспечивается посредством кидания кубиков обезьянками в специальных вальерах Близард. А другая во всемогущую программу, что всемогуща.

Садись на нового Вара с сайласом и они всех через ОТК

конечно с 200 пыли сяду на вара :unamused:

c какого ранга нытье?

Лайков: 1

Завтра поработаем, не переживай, будет баланс.

Лайков: 1

Медленно работаете.
Я предлагаю баланс уже через час.

Тсу надо не баланса добиваться, а справедливости. Как же так: потратиться и сосать от копеечных фейсхантов. Жесть.

2 лайка

Простите нас - нам не хватает денег, поэтому плохо работаем. Купите предзаказ, помогите нам!

6 лайков

Не справедливости жажду я, а ме… стоп, не тот порядок.
Хотите баланса – давайте в вайлд: если все имба, ничто не имба. KEKW

3 лайка