Баланс в Hearthstone

пацаны, ту ту вас ничего не меняется я смотрю, зашел сегодня дейлики сделать за три дня, 6ть игр я отыграл, 4 паладина на манускриптах и чернокнижники 2 (я играл на своей колоде квест-охотник, не копировал ниоткуда). Так вот подбор гуано всё тот же? все играют, всё тем же? Удачи парни, покупаем предзаказы и ждем очередной высер из 150 карт с играющими 20ю и новым бесполезным режимом

Лайков: 1

Рашеры при некоторых условиях иногда обращают внимание на стол, защищаются от угроз. А фейсеры просто топят в лицо при любой возможности.

6 лайков

Уничтожает обоих игроков)

Удаляет аккаунты Battle.net обоих игроков.

Держи как говорится в курсе.

Играю колодой из 30 легендарок, как смеют эти бомжи на паладинах у меня выигрывать не понимаю, близзард примите меры.

5 лайков

С какого года нытье?

Можно код? :pray:
Тоже полгода на таком играю,только с квестом

Да что за такой вар :expressionless:
Давай тогда на малигос шамана ныть,ведь он меня откшнул,вау!

Если на кого и ныть,то на мага ,а,точнее,на его девочек и манасмертей

Так ,смотрим игры против дх(сам на этом КАЖДЫЙ день играю):
За неделю- 7:1 против дх,3:0 против шоманов,вообще не смеши

Хсреплей показывает 65% против дх и 71 % против контроль шаманов :joy:

Что за клоун в Близзард считает эту мечту адекватной??? 3 класса на самом дне,а близзы:" Ну да,ну да,самая лучшая мета Эвер,мы молодцы!"

И сколь тебе платят?

2 лайка

Да обычный такой вар для нагибания тир5 мусорок.

Лайков: 1

Арсений, у тебя просто какое-то странное понятие читеров, отличающееся от общепринятого.

3 лайка

Теме год, а идее более 5 лет. Понимаю. Нет бы вдуматься о фразе “бАлАнСе кКи”. Звучит же смешно, не? Всегда будет всплывать что-то неожиданное и ОП, тут уже зависит от степени обладания интеллектом. Потому что - Ого! - до каждой идеи еще надо додуматься.

Лайков: 1

Код - пожалуйста) Ну это текущая версия, все меняется вместе с метой.

Reno Galakrond Shaman

Класс: Шаман

Формат: Вольный

1x (1) Земной шок

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Древнее знание

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Инволюция

1x (2) Ледяное воззвание

1x (2) Рокочущий элементаль

1x (3) Дальнее зрение

1x (3) Зентимо

1x (3) Инструктор Огненное Сердце

1x (3) Кара мурлочья

1x (3) Портал: Змеиное святилище

1x (3) Прожорливая слизь

1x (4) Гнев прилива

1x (4) Лавина

1x (4) Мистик Кезана

1x (4) Преданный безумец

1x (4) Сглаз

1x (5) Барабым

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Козни Хагаты

1x (5) Лотхиб

1x (5) Щит Галакронда

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (6) Повелительница стихий

1x (6) Рено Джексон

1x (6) Скрытень из глубин

1x (7) Галакронд Буревестник

1x (8) Джепетто Таратор

1x (9) Дрыжеглот

AAEBAfWfAx7+Bf8Fsgb6DvoP0hPDFva9ArHEAt/EAtPFAvvNAuDqAu/3AqCAA8uFA62RA9qdA/yjA+GlA7mtA/6uA6qvA9CvA9uyA+O0A9u4A9PAA5PCA5zOAwAA

Почему твоя? У нас тут коммунизм

Я сыграл один раз в солнышке пока. Партия вышла долгой, но на фатиге я всё-таки завалил соперника (хай пал). Спрошу как автора колоды: эффективной ли была моя игра?

Баланс - это когда твой пеRдак горит реже чем у противника. Сейчас с кучей рандома близзард уходят в сторону такого баланса, когда пеRдаки буду гореть все чаще и чаще. Но обьязательно будет чередование)
Чем плох такой баланс?!)

2 лайка

Баланс - это ежемесячный донат на сумму от 300 рублей в благотворительный фонд “Метелица” как минимум, а также класс друидов в вовке. О чем ты…

Ага, вижу замены Барабыма и слизи на археоведение и ледяной шок) Шок норм, археоведение хз, такое, но тут на вкус и цвет) Что до игры - незаход довольно серьезный) За такой муллиган (сброс хекса) мехпал мог бы наказать, да и нечетный тоже. Кару мурлочью я бы тоже приберег и вот так не сдавал. А в целом ничего. Но надо понимать, что это знаменитый четный рено паладин) Матч долгий и противный, но выигрывать у такого шамана ему совершенно нечем.

Лайков: 1

Барабыма и слизи тупо не было в коллекции.

Я думал, что это спам-пал, коих много в последнее время.

Я это сделал по той же причине, он же ещё не показал свои ключевые карты. Пала же надо всегда оставлять без стола, чтобы он никого не баффал у себя.

Спасибо, буду дальше осваиваться.

Лайков: 1

Барабыма советую скрафтить, если будет пыль) Карта веселая и полезная, иногда прям дико тащит, часто просто хороша. Из последнего она мне выигрывала игру, как Антонидас, как Алакир, как Груул (чел просто не нашел ответа), и это только самые запомнившиеся