Баланс в Hearthstone

конечно с 200 пыли сяду на вара :unamused:

c какого ранга нытье?

Лайков: 1

Завтра поработаем, не переживай, будет баланс.

Лайков: 1

Медленно работаете.
Я предлагаю баланс уже через час.

Тсу надо не баланса добиваться, а справедливости. Как же так: потратиться и сосать от копеечных фейсхантов. Жесть.

2 лайка

Простите нас - нам не хватает денег, поэтому плохо работаем. Купите предзаказ, помогите нам!

6 лайков

Не справедливости жажду я, а ме… стоп, не тот порядок.
Хотите баланса – давайте в вайлд: если все имба, ничто не имба. KEKW

3 лайка

Ну, кстати, в вайлде реально на любой вкус найдется играбельная колода. Я вот шпилю на самосборном хайлендер Галакронд шамане уже полгода, только карты под мету меняю. Ничего, легенда берется, дека не надоедает, все игры немножко разные, против агроты зачистки и натиски, против контроля играем в темп, против комбодек крыса, Лотхиб, саботер там (но комбо почти нет сейчас, и отлично). Да, пыли в деку ушло порядочно, зато она не устареет, из новых аддонов мне нужна будет карта-другая, не более того.

Лайков: 1

Сейчас бы играя на этом гействе жаловаться на что-то. Иди дальше топдекай алдора на 1 и ставь оверстаты, ведь у тебя куда более честная колода, чем у ханта.

Лайков: 1

Чистый паладин сейчас очень даже натуральная колода. Против которой интересно играть.
В отличии от “привет, двоечники”-паладина и сайлас-ОТК-ВАРА

Лайков: 1

Кому? КОМУ ПРОТИВ ЭТОГО ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ? Я когда против этой мерзости попадаюсь, у меня чувство будто бы я в приключение героическое играю, ибо против этого абсолютно неравные силы. Вся колода построена на оверстат существ, которых без миллиона уничтожений и сайленсов нереально победить. Эту глину даже фейс рейсить не получиться, ибо лови хил на 8+оверстат таунт, гыгыгы, разыгрывать манускрипты за 0 весело. Одна из самых мерзких колод этого года.

3 лайка

Друидом играешь что ли? Все остальные классы имеют таргетконтроли, массконтроли. А некоторые блондинчики ещё и сделают 1/много ХП и украдут себе.

Но я увидел, что ты ответил про фейсрейс, тогда вопрос снимаю.

Молодец, больше выводов из воздуха делай. Дх его не контрит, хант не контрит, шаман тоже. А ты и дальше защищай свою оп п@рашу, раз уж тебе она так нравится. И про таргет контроль у дх и ханта очень интересно послушать.

3 лайка

ЧаВО???
соулДХ его контрит. Контроль шаман его контрит.
Ханту полезно страдать. Скрафти нормальную версию Ханта, а не фейс и играй.

У ДХ против паладина есть - два сайленса за 1 с добором (если изгой), мелочь чистить 3/2 девчухами, больших чистить - танец клинков под разбафом атаки.
Так же есть девчухи с натиском, которые дают сайленс цели при атаке.
Напоследок есть комба с Альтруисом и мелочью.

Так же мелочь поштучно можно забирать за 2 маны урон на 3 + две души в колоду или пронзающий взгляд использовать.
Под моаргом это уже 6 урона.

Ну и напоследок - Магтеридон+3/2 на зачистку тюремщиц чистит стол весь.

Не рассказывай мне сказки про дх, который его контрит. Ты пока танец найдешь, гейский паладос баф 8/8 на 5 сделает, 8/8+бабл, балансного хвастуна и 4/2 с баблом, ты это никак нормально убить не сможешь, а у него все дальше будут идти оверстаты каждый ход.

Я в помойный стандарт с его блевотной метой не играю.

Лайков: 1

соулДХ за удар может нанести 23 урона. На 10 Мане. С игнором таунтов через Кайна.
Лично делал так и не раз. До 10 маны давить паладина можно и нужно. И его отхилы сделают ему 15-23 ХП. Что не есть проблемой сделать завершающий аккорд.

Пора бы выпускать улучшенную версию упыря:
Уничтожает карты в руках и колодах обоих игроков, которых не было в начале матча

4 лайка

Уничтожает все карты в руках и колодах обоих игроков🙃

Уничтожает все карты в руках, колодах и коллекциях обоих игроков.

3 лайка

я сижу с бета-теста, с 2013 года. За это время баланса не видел. А вот читеров повидал много.

2 лайка