Баланс в Hearthstone

Барабыма советую скрафтить, если будет пыль) Карта веселая и полезная, иногда прям дико тащит, часто просто хороша. Из последнего она мне выигрывала игру, как Антонидас, как Алакир, как Груул (чел просто не нашел ответа), и это только самые запомнившиеся

В ВОВ не играл, бог миловал. Так что не могу ни возразить ни согласиться)

А в каких колодах он ещё играет? Собирать ради одной - что-то не очень перспективное вложение, особенно когда смена экономики игры на подходе.

Ну эффект рандомный, соответственно, синергий с ним не может быть. В метовых шаманов (четного и биг) не запихнешь по понятным причинам. В агро вариации можно, в комбо типа Дрыжеглота тоже можно. Но с точки зрения выгоды и использования в разных колодах я его не рекомендую крафтить, конечно) В основном это все-таки карта для разных вариаций хайлендер шамана.

Спасибо, подумаю над этим. А какие версии шамана вообще в вайлде сейчас играют?

Если интересуют именно метовые сборки - тогда четный шаман, биг шаман. Но я не люблю метовые сборки, я играю разными своими) Советовать не буду даже, потому что все от меты зависит. Когда душили биг присты, классно было на мурлок шамане катать, когда секрет маги - на хайлендере с Нзотом. И так далее)

Лайков: 1

не-а, баланса нету…

В вайлде играют наверное все классы. Пока апал легу встретил всех. Наверное лучшее время в ХС за последние несколько лет

Лайков: 1

Баланс - это когда Рога розыгрывает 4 карты на первый ход без монетки))

У каждой Карты в этой игре есть цена по мане, она и отвечает за Баланс. Например карта за 1 единицу маны не может иметь статы 10/10. Тогда это будет не честно. Но если ты создаёшь заклинание шаману, которое за 3 маны призывает двух существ за 10, то ты ***** ***** и тебе нужно математику учить, а не игры делать.
Из-за такой х**ни в эту игру невозможно играть

Так , еще один сгорел от супер комбинации в Ладдере? Понятно.

Это когда это я такую создал?!

Баланс смешное слово с учётом того,что вариантов колод может быть великое множество и как не крути всегда будет гемор в боях!

Было ведь недавно интервью с Аялой, в котором он, как мне кажется, четко определил вектор будущего развития игры.

Не будет больше ванильных(унылых) карт с 1 эффектом. Они настроены на привлечение новой целевой аудитории, для которой они, собственно, и воплощают свои безумные идеи.
Я так понимаю контроль меты в том числе можно уже и не ждать(это лично моё предложение).

2 лайка

Контроль мета эта про подумать и то, с кучей раскопок и ресурсов из воздуха она умерла.

Ванила тесты, тоже полная фигня. Пока не будет хофнуто одновременно 3 аддона и не появится 3 новых аддона одновременно, ванила статы курам на смех.

как вообще можно хотеть контроль мету,когда в игре есть прист?
вот в барренсах че,круто было?
через игру в ладдере был прист,и каждый раз одно и то же - он спускает тебе на лицо обильную такую струю из хила и раскопок.
:sweat_drops: :stuck_out_tongue:

2 лайка