😈 Бан квеста чернокнижника в вольном

Не колоды, а карты. И это док-ет лишь то, что близзы полностью расписались в неумении балансировать режим.

А почему нерфы должны убивать карты? Я вообще не понимаю, почему карты обязательно нужно нерфить(особенно до неиграбельного состояния), когда их можно просто ЗАМЕНИТЬ на что-то другое с иной механикой. Ну создали вы что-то не так - возьмите переделайте заново. В чем проблема-то?

Лично я тестировал разные реносборки с квестом, если вдруг он перестанет быть таким быстрым, немного полезных(или минимум вредных) карт на самоурон и ты хотя бы от фатига страдать не будешь и хоть какие-то плюшки получишь.
Теперь это невозможно. Офигенно просто.

2 лайка

Ну так а колода вокруг чего построена? Вокруг имбейшей карты в истории

5 лайков

Как-будто в херстоуне нет колод построенных вокруг одной карты.

Лайков: 1

Есть, но они не были такими сломанными. Ладно, кроме 2/6 и истерия-приста – там близзы тупо забили на комбу из пары карт

Кстати. Если я был игроком вольного (Лол) я бы сейчас на реддите писал, что бы забаненые карты были в постоянном режиме возвращение 100% пыли за распыление карты.

Лайков: 1

в ответ на отсутствие изменений вольного квест лока ты вывалил

значит применимо и обратное утверждение. “если тронули, то квестлок не был в балансе”

потому что нерфы это не изменение баланса, а освежение меты и ключевая их роль - освежать мету. Если это не убивает колоду в хлам, то нерфы были неудачными

6 лайков

Ого. На такое событие даже ахтимаг пришёл!!!
А близы молодцы, что забанили квест, через 2 года наверно вообще из игры удалят. :rofl:

2 лайка

Такая клоунада, занерфить и забанить одну и ту же карту :face_with_hand_over_mouth:. +4600 пыли, минус 2 квеста и по мелочи, поиграю на других квестах для ачивок.

2 лайка

Ты не понимаешь, это нытики наныли нытьём

7 лайков

Ну раз не в балансе, так БАЛАНСИРУЙТЕ, а не уничтожайте.

Квестлок сам освежил мету, перестало играть много сломанных динозавров, которых давно пора было выпилить поганой метлой. Бан квеста это не свежесть,а возврат старой тухлятины.

Ну вообще нет :face_with_monocle:
Но если окошко открыть, то да.

то ты попущен за прошедшие 1,5 месяца

8 лайков

А, тут всего лишь сообщение на флажок, а не что-то умное. :thinking:

Кста, я не понял, а где нерф павуков? :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ладно. Я думал, что буду больше токсить и рофлить с бана, но похоже я уже принял это как должное.

Бтв, микро бафнули Иллюстю в Контроль Сборке, что опп не может тебе руку разыграть.

Чево-каво?

Это доказывает лишь то, что близзам полностью пофиг на этот режим. :upside_down_face:

Слишком имбовой имбы

Теперь Иллюсия будет выгуливать Хамелеоса.

Лайков: 1

Пауки из накса. Что поднимают стоимость бк. Против лока имба. :rofl: любимая карта фоби.

3 лайка