БГ баг с золочением существ на Рено

В общем столкнулся с одним довольно неприятным багом. Играл на рено, раскапываю существо на 4 таверне - заход идеальный, выбираю морского голиафа под стол пиратов, и сразу юзаю на него абилку, уже думаю, что вот он мой камбек, но в первом же бою я обнаруживую, что у голиафа нет неистовства ветра)))
У кого еще были интересные баги после нового обновления?)

У золотого голиафа не неистовство, а меганеистовство

2 лайка

По идее да, но в той инре не было даже простого неистовства - он бил один раз, давал баг за сверхурон, после чего бил противник :upside_down_face:

Тоже самое было, причем даже дектрекер видит, что там нет никакого неистовства, судя по % прогнозов … подгорел тогда знатно

2 лайка

Сегодня примерно в 0:55 по мск времени играл в Поля сражений в хардстоуне. Пикнул Рено Джексона и использовал способность на Морского голиафа ,которого после 4-5 хода получил с триплета. Морской голиаф со своим меганеистовством ветра ударялся лишь ОДНАЖДЫ за бой с противником и улучшал всего лишь один раз пиратов. Из-за этого случился проигрыш мой по HP от противников.

То же самое, с этим же существом. Слил партию из-за него. Это баг именно с абилкой Рено, или собранный золотой Голиаф ведет себя так же?