Бесконечный ход

Словами из игры “что же мне делать?”. Интересно, проблема существует уже больше 5 лет, а ничего толком не сделано. Может снизойдут небожители и напишут нормальную инструкцию как решать проблему, если исправить её не в состоянии.

Долбите или меняйте провайдера. Всё.

Нестабильное соединение всему виной.

Зависание хода или карты над игровым полем - это признак потери соединения с сервером игры при сохранении подключения между игроками (в связи с чем Вы можете продолжать видеть анимацию перебора карт в руке противника и т.д.). В таком случае действительно нужно сразу перезайти в игру, чтобы попробовать подключиться к текущему матчу заново, иначе он завершается поражением без Вашего участия.

Если же подобное происходит достаточно регулярно, то Вам следует воспользоваться данными советами по устранению неполадок с подключением.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

спасибо близзард,я должен был убить человека на следуйщий ход но так как у него был бесконечный ход ,я ждал болие 10 минут и потом перезагрузил игру,после этого я узнал что с меня сняли 1 звезду, когда я должен был победить,в это время у меня не-было разрыва соединения.

Раз не было разрыва, то чего до победного не сидел тогда?

разрыв может и не быть! перезаходы хоть по 10 раз не помогают! не видно кнопки конец хода и не видно своего хода. Эта проблема уже давно! всем насраь