Бескультурные игроки или проблема бм-а

Я отключаю эмоции противнику, только если приближается конец партии и я проигрываю, а противник ни одной фразы не произнёс за матч, так что с большой вероятностью он поБМит, даже не поприветствовав в начале и отключив при этом мои эмоции.

Лайков: 1

Перед леталом могу кинуть “ух ты”. За последние несколько месяцев, каюсь, бээмнул лишь один раз имполока. Но сделал я это только ради вас, уважаемые пользователи форума, пострадавшие от бесовых чернокнижников! Потом ещё неделю переживал за своё плохое поведение.

7 лайков

Я скинчики за реал покупал, что бы те, кто пожалел занести одминам бабки за очередной шикарный доп, могли хотя бы послушать эмоуты, которые им не доступны. Вот так всегда, стараешься для людей, а они г@внят… абидна :neutral_face:

8 лайков

Меня больше всего БМят и любят тянуть фитиль именно игроки на пристах, у других классов такого не замечаю. Интересно с чем это связано?

Лайков: 1

Просто рогуев сейчас мало играет. Самые главные МБщики это они.

Я единственный раз бмил, когда попался против игрока с ником NoBMPlease.
Хотя эмоуты иногда кидаю, так что мнение моих оппонентов может и отличаться.

4 лайка

Надо сказать, у тебя просто не было другого выбора. :laughing: Полностью оправдан.

3 лайка

Специально добавляю всех, кто ломится мне в личку продемонстрировать свое горящее гузло после внезапного проигрыша. Обзывательства про маму, меня и т.д. меня не задевают, так как это всего лишь слова в в игре 6+, но сама негативная реакция веселит прилично, плюс потом кидаю репорт за оскорбление в личке. Сделаем сердце камень чище и лучше вместе!:slight_smile:

Лайков: 1

Да тут сразу видно, шо опп был провакатором🙂

Лайков: 1

И зачем ты так делаешь, человек на самом деле как губка впитывает в себя негативные эмоции, потом ты сам таким становишься, если не хуже, в душе ты злорадствуешь над болью оппонента. Лучше совсем не добавлять.

2 лайка

Если прист доделал свой квест, то перед осколком всегда вижу либо фитиль, либо неплохо сыграно. Ну и с пристом на париках такое часто видел, никак не спастись от этого

От создателей «игры делают детей жестокими»

2 лайка

Есть такая игра, Харчокстоун-2…

Лайков: 1

Играя на квест-присте, если замешал осколок, всегда спамлю эмоции и тяну до фитиля, вдруг противник поверит, что осколок в руке. А ещё карту подвешиваю, будто это осколок.

2 лайка

Ну хорошо хоть портрет противника не подсвечиваешь.

2 лайка

А я прямо сейчас котика глажу.
Будьте добрее

Лайков: 1

вот же ты больной uблюдок ))

Лайков: 1

Это того котика, что бобби, или нормального?

2 лайка

Конечно, нормального. Пушистый такой, мурчит

Лайков: 1

Ну погладь его от меня тоже. :smiley_cat: