Бескультурные игроки или проблема бм-а

Играл на мехмаге и встретил скелетон мага, игрок скилово кидал “айсблоки”, получал шестерку на 2 урона из книги. Я понимаю если бы я играл на глине, но зачем бми-ть на обычного игрока, я сам не бм-ил.

Хотел обсудить с этим нарушителем, но он не принимал запрос, пришлось кинуть репорт. Кто таким занимается дети, или игроки с малым винрейтом? Зачем выливать желчь в игре, вариант глушить не подходит, глупо обходить проблему когда таким игрокам можно объяснить что если в реальной жизни его обругал начальник/поставили двойку, то не надо агрессировать на других игроков, или делать это заслуженно играя против глиняного плохого матчапа. А то такой бм смешон и глуп, и показывает двух значный айсекью у противника.

Лайков: 1

мда… слов нет… мало того что напридумывал что он тебя оскорбил(в игре где априори не возможно общаться), почувствовал себя униженным, потому что не смог ему высказать все что о нем думаешь… + репорт кинул… это вам не хватило так еще побежали на форум высказать ваше негодование о таких игроках который не принимает вашу дружбу и не дают вылить все что накопилось на душе)
P.S. как полегчало?

24 лайка

Думал поиграть сегодня после фиксов на спуки маге, попробовать колоду так сказать. Так у врага мало того, что голдфиш в руке с 1-2-3-4-5, так у меня ещё с телефона карты нормально не перетаскиваются. Тыкаю эмоции по Морзе, хочу сказать, что у меня лаги, так он в ответ кидает эмоуты со здравствуй. Ладно, победил голдфиш, так он в друзья добавляется и попоносить меня хочет

Бм-это агрессия, если игрок спамит эмоциями и пытается вывести меня. На бм все равно, но добавит такого экземпляра хотелось, часто добавляю игроков чтобы подшутить/ агрессивно подшутить или спросить винрейт/код колоды.

Лайков: 1

наводишь курсор мышки на портрет игрока, щелкаешь и появляется надпись заблочить и все будет вам счастье

5 лайков

А как это решит проблему беспричинной агрессии? С начало в игре бмят, потом хаты разносят, а дальше бабки/дети/женщины. У любого действия есть причина, а точнее мотив.

Лайков: 1

не как… на то и заточена эта игра… тут уже с самого начала игры делает тебя агрессивным… например я играю в вольном и когда вижу в противниках приста, я уже понимаю что у него за колода и чувствую негодование и ненависть к этому игроку… потом решаешь либо сразу ливать(при этом очень жалко терять звезду) либо страдать и надеется что нептулон ему в руку зашло

Лайков: 1

если проигрываю то говорю себе ну я знал на что шел, но зато если выйграю испытываю подъем адреналина что наказал приста… и так по новой

Не знаешь, как выключить?

А тебе не пофиг? Ты вообще кто, чтоб мотивы игроков в игре 6+ разбирать? Там, возможно, ребёнок сидит и балуется эмоутами, а ты тут развёл… Да и в конце концов это одна из функций игры, не надо придумывать её новые значения. Не нравится - отключи.

6 лайков

Бм - это радость, игрок спамит эмоциями и пытается тебя развеселить, чтобы было не так обидно проигрывать.

10 лайков

А для чего тогда по-твоему вообще нужны все эти эмоции?

Чтобы РПшить, конечно же!

2 лайка

БМлю только встречая в игре друзей и знакомых. От радости, конечно. Ну и чтобы не забывали, как им со мной повезло.

5 лайков

Когда начинал играть в ХС любил пообщаться с оппонентами, похвалить их, прокомментировать свои действия и т.д., ну и поБМить тоже любил, но только перед неожиданным леталом. Потом постепенно потерял интерес к внутриигровому общению, и сейчас предпочитаю отключать эмоции противнику после его первой же фразы. Пусть не отвлекают меня от игры.

Вот из-за таких необщительных, Санëк и пошёл с ботом разговаривать. :disappointed_relieved:

7 лайков

Недавно тоже перед началом матча отключал эмоции оппоненту. Сейчас по другой схеме действую - “приветствие - спасибо - мут оппа”.

2 лайка

Да. Я по такой же схеме делаю.

Лайков: 1

Тяжёлые времена требуют отчаянных мер :disguised_face:, но в рейтинге я продолжаю общаться, ведь я не в поля играю, здесь я могу кидать фразочки.

3 лайка

Флажок что ли кинуть по твоему принципу бессмысленности

Лайков: 1

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! (с)

2 лайка