Бескультурные игроки или проблема бм-а

Я как-то прикинул, что можно было бы реализовать чат в игре по трём схемам (все могут писать - могут писать после одобрения запроса - никто не может писать). Но пожалуй, это отвлекало бы от самого матча.

Есть еще 4-я схема (особая). Называется “скрипач не нужен” )

Неужели тебе нужен чат во время игры. А когда играть).
На первых ходах еще ладно там. Да и на первых ходах - он не нужен.
И неплохо сыграно - туда же)

Я тоже так сейчас думаю. Для общения во время матча есть “неплохо сыграно”. После матча - “плохо сыграно”. =)

Мне 2 схемы видятся:

  1. отключить сообщения;
  2. Ну здравствуй - Привет - отключить сообщения;

Добавить чат во время игры - это уже попахивает фетишем, если уж добавлять, то сразу с использованием гифок, чтобы сразу улетать в стратосферу.

Сводка

Против чата

Лайков: 1

Я один раз такое на ханте провернул,а соперник поверил и консиднул. Летала при чем у меня не было т.е он мог выиграть

Сколько лет в OW есть текстовый чат, никогда не вызывал раздражения, хоть это и командная игра, но если проскакивают грубое поведение, то просто кидаешь жалобу и блокируешь человека, даже не реагирая в ответ. Если введут такой чат в матче, то люди просто перестанут быть токсичными, появится возможность просить помощь с достижениями, например, а если ты всем пишешь гадости словами, то на тебя пожалуются и просто применят штраф и получится, как на этой гифке: пока чата нет все агрессивные и обидчивые, но как только его добавят, то мгновенно все подобреют, не сразу, может быть, ведь за годы Blizzard постарались создать такую атмосферу внутри игры, а исправлять никак не хотят.

3 лайка

если так хотите общаться подрубите стрим/трансляцию и можете общаться

Но существующих по ту сторону монитора :crazy_face:

Я человек вежливый. Но забывчивый. Стараюсь здороваться с соперниками, но вот часто забываю. Лишь перед тем как закончить игру, нанеся смертельный урон, уважение к сопернику доходит до своего пика и я, преисполняясь духовностью, вспоминаю о своей оплошности.
“Здравствуй”, дорогой оппонент.

Лайков: 1

Добавил меня все таки тот игрок, написал что вернулся после 6 летнего отсуствия, не удивлен его агрессии, хотя в те далекие времена тайм маута у эмоций не было.

Была бы эмоция “извини”, можно было бы принести свои искренние извинения за такую оплошность.

2 лайка

было же… но посчитали это оскорбительным извинятся/унижаться перед соперником и убрали его)

Но почему-то до сих пор добавляют эту эмоцию новым героям. Только ради Гогельмогеля, по-любому. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Надо больше прикручивать реплик к портретам насмешливого характера.

Ну ладно пусть их будет хотя бы 2. Остальные пусть “как есть” останутся.
Тогда эти портреты реально захочется заполучать!
А извини, я играю только с лучшими, вы не готовы - ну что это за ерунда.

Если уж сказануть так по приколу!

сразу голосовой чат и видео чат, зачем мелочится то ))

3 лайка

И видеоконференцию для восьми игроков БГ.

3 лайка

кстати , а чем плохо то ?) сидишь такой с чаем и общаешься с посонами ))

И непременно с чашкой свежесваренного café и хрустящим croissant вести светские беседы с очень уважаемыми пацанами. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну что там бескультурье еще не выветрилось)

как намедне написал игрочище с именем ваш противник:

МОЯ МАГИЯ СОКРУШИТ ТЕБЯ!!
Ну тут ни прокоментить ни добавить просто ничего нереально)