Бескультурные игроки или проблема бм-а

От создателей «игры делают детей жестокими»

2 лайка

Есть такая игра, Харчокстоун-2…

Лайков: 1

Играя на квест-присте, если замешал осколок, всегда спамлю эмоции и тяну до фитиля, вдруг противник поверит, что осколок в руке. А ещё карту подвешиваю, будто это осколок.

2 лайка

Ну хорошо хоть портрет противника не подсвечиваешь.

2 лайка

А я прямо сейчас котика глажу.
Будьте добрее

Лайков: 1

вот же ты больной uблюдок ))

Лайков: 1

Это того котика, что бобби, или нормального?

2 лайка

Конечно, нормального. Пушистый такой, мурчит

Лайков: 1

Ну погладь его от меня тоже. :smiley_cat:

эх, а вот был бы полноценный чат в игре … сколько бы нежных пусечек бы травмировались морально )))

А зачем он нужен если вы тут сидите и деградируете? С каких пор помойка около моего дома стала причиной для того, чтобы уборщики чаще тут появлялись? Не будет мусорки. Не будет лишних рабочих. Не будет лишних трат усилий

Чел ничем не отличается от того кто сидит на одноклассниках. Но, зато сторожил.
Ладно

Помница кто-то топил за прикручивание к матчонкам полноценного чата)
Без необходимости добавления в друзяшки)

Двойная битва так сказать и на поле брани тоже!
Плюсы тоже есть конечно - можно узнать много новых ругательных слов на разных языках.

ну это если кому таковое узнавать надобно)

Лайков: 1

Я как-то прикинул, что можно было бы реализовать чат в игре по трём схемам (все могут писать - могут писать после одобрения запроса - никто не может писать). Но пожалуй, это отвлекало бы от самого матча.

Есть еще 4-я схема (особая). Называется “скрипач не нужен” )

Неужели тебе нужен чат во время игры. А когда играть).
На первых ходах еще ладно там. Да и на первых ходах - он не нужен.
И неплохо сыграно - туда же)

Я тоже так сейчас думаю. Для общения во время матча есть “неплохо сыграно”. После матча - “плохо сыграно”. =)

Мне 2 схемы видятся:

  1. отключить сообщения;
  2. Ну здравствуй - Привет - отключить сообщения;

Добавить чат во время игры - это уже попахивает фетишем, если уж добавлять, то сразу с использованием гифок, чтобы сразу улетать в стратосферу.

Сводка

Против чата

Лайков: 1

Я один раз такое на ханте провернул,а соперник поверил и консиднул. Летала при чем у меня не было т.е он мог выиграть

Сколько лет в OW есть текстовый чат, никогда не вызывал раздражения, хоть это и командная игра, но если проскакивают грубое поведение, то просто кидаешь жалобу и блокируешь человека, даже не реагирая в ответ. Если введут такой чат в матче, то люди просто перестанут быть токсичными, появится возможность просить помощь с достижениями, например, а если ты всем пишешь гадости словами, то на тебя пожалуются и просто применят штраф и получится, как на этой гифке: пока чата нет все агрессивные и обидчивые, но как только его добавят, то мгновенно все подобреют, не сразу, может быть, ведь за годы Blizzard постарались создать такую атмосферу внутри игры, а исправлять никак не хотят.

3 лайка