Бесплатная победа и ранг

Предполагаю что фразой “Твоя душа познает муки” он пытался излечить твой предполагаемый аутизм, но понял что этот случай безнадежный и решил уступить

8 лайков

Надеюсь хоть без зелика?) Если пойдешь в легу- убирай вульпер…
По поводу оппонента: у него итак не много шансов было на локе против роги…решил резину не тянуть…

Лайков: 1

На ранг не фапаю, так что легко консидаю на старте, если не хочу играть с конкретным оппом.

4 лайка

Не зелик, а КАПИТАН зелик. И нет, с ним. Решил, что попробую твою колоду, когда на своей словлю лузстрик, но в итоге апнул ранг. В легу не собираюсь.

Так это как раз он самый и есть.

3 лайка

С одной стороны - верно. А с другой это своего рода проявление неуважения к противнику и его времени. Он же вполне вероятно никуда не ходит и простообязан все время тебя ждать.

Вот чтобы не надо было бегать, хс доступен и на телефонах :upside_down_face:

Я на пк пару раз мискликал, а на телефоне в рейтинг лучше вообще не соваться.

в прошлом месяце встретил вот этого человека. он не сделал ни один ход, втуппую афкашил. Если опп выходит то так и пишут “твой противник вышел”, а тут 7 ходов вникуда. выводы делайте сами
https://ibb.co/9Tmp36L

пс. УБИЙЦА10000 на друле

2 лайка

О, кликера спалили. :rofl:

Лайков: 1

Конечно. Противник видит портретик - и сразу консид.

Нету смартфона, пока что (ремонт) =)

Чёт мне кажется, этим локом был я - я уже на автоматизме консидаю рогам если вижу дурочку 3/1.

Лайков: 1

Блин, нифига ты классный, тс :hushed: Я хочу быть таким же крутым, как ты, но пока что консидаю только я сам

А я в принципе консидаю всем рогам без исключения. Бесит их подлый геймплей. И все их метовые деки та ещё мерзость.

Ну у меня с более медленными рогами матчап гораздо получше за счёт большого количества зачисток, а вот эта бесячая фигня с маскировками и уроном с пушки - хуже фейсханта, ей богу.

Играю в основном только на телефоне и планшете. Спокойно беру легу в обоих режимах.

Я например консидал,когда достижения делал. Соберёшь такой колоду с кучей мусора, где ещё для выполнения нужно чтобы противник тебе помог,а он начинает ходить до верёвки…сразу ливаешь,чтобы время не тратить

Лайков: 1

За эту победу ты как минимум заплатил интернетом и электроэнергией.
Так что не надо тут про бесплатность…

Максим, можно поинтересоваться, на кого ты учишься в университете? :face_with_monocle:

На директора