Бить в набат нужно сейчас, а не ждать до выхода новой системы типа наград

Ох уж эти врывальщики… ох уж эти всёпропальщики…

Можно.

О да, плиз, сделайте уже милость! Го в реддит! :running_man:

Вообще-то уже давно не один режим и играет судя по ожиданию совсем не полтора человека. И да, говори за себя, я ведь тоже могу сказать - этот детский ХС никому не интересен. ))

Лажно, уговорил. Два человека, вместе с тобой :hugs:

Честно говоря, мне по барабану сколько играет человек, если подбор происходит так же быстро, как и в ХС. К чему это писькомерство? Или тебе важно знать, что твой выбор совпадает с выбором многих?

Не, ну побугуртить, что мало наград в ленте стоит. Они ж прислушиваются вроде. Но что-то мне подсказывает, что игрок с грамотным подходом к коллекции ничего не потеряет, а то и выиграет🤔

2 лайка

Ну то есть сейчас у всех ф2п есть средства на то чтобы купить паки ка кони обычно это делали, я например брал 50 паков сразу + халявные открывал если по пыли и легам все сходится то жду некст аддона, если нет беру ещё 20 паков в течении аддона.
Сколько за аддон будет давать бп неизвестно, но точно не меньше чем сейчас с дейликов в плане на покупку.
Ну и ни один нормальный ф2п с 1 дня не крафтить себе колоды и не врывается пока не будет первых вестей с полей.
Ну и самое главное, что сейчас ладдер уже третий в очереди во что будут играть игроки.
Теперь становится понятно почему переработали ранговую систему и сделали её мегабыстрой, чтобы игроки там не упарывались брали скажем 5 алмаз, на звездочках и всё.
После аддона все будут играть в дуели, даже бг скорее всего просядет.
Да мб кто то тут божился в них не играть, но все стримеры подсадят игроков на дуели.

Лайков: 1

Как это нет? А куда жаловаться?

Дорогая передача, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото

Лайков: 1

А на этом форуме смысл жаловаться на ХС есть? ))

Лайков: 1

мы не сделали скандала - нам вождя недоставало
настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

Это ты шутишь так? Там будет играть часть игроков вольного, которых и без того не очень много, поскольку большинство старые картонки распыляет.

А фритуплейщикам давно пора перекрыть немного кислорода. Я ни разу не донатил в игру, но всегда имел все играющие колоды в каждом аддоне. Единственной проблемой, что я помню, был сбор кв на бете. Слишком лояльная система, удивлен, что они не сделали этого раньше. Плюс, новая система будет хоть как-то мотивировать играть ладдер - сейчас этой мотивации ровно ноль, вообще не понимаю, зачем шуметь по поводу монет для паков, если смысла играть в ладдер совсем нет.

Лайков: 1

Если меня будут заставлять играть в ту часть игры, которая мне не нравится, то, извините, а не шли бы они куда подальше вместе со своей игрой.

3 лайка

Вот так тоже хорошо.

Лайков: 1

Может и хорошо, но я этого не говорил.

Лайков: 1

Поправил.

Не знаю, что ты там поправил. Я сказал именно, что хотел и именно это и написал. Есть что добавить - скажи это от своего имени.

Глаза протри. Я убрал ссылку на тебя. Еще претензии есть?

Может, сделают сдачу ненужных комплектов за золото? Как в WoW можно сдаватьт различные ненужные тебе предметы торговцу, так завести и здесь - есть у тебя комплект карт ненужного дополнения - сдаёшь его обратно в магазин, напрпимер за 70 золота.

Эта система уже реализована и называется - распыление. Только ресурс другой - чародейная пыль. :thinking:

Интересно, придумали ли они что-то с очками достижений? :thinking: Сейчас наверное сразу не трогали, но в будущем, вдруг это тоже станет своего рода некой валютой? Да и может профили на сайте/форуме доработают

Лайков: 1