Близзарды нас услышали

Как там баны, забыл уже?

Так-с, мошнаторы, идём спать, пока ещё больше настроение не испортили, понапрягав извилины :upside_down_face:

в каком смысле?

Лайков: 1

Баны арбузерам когда выдавать будут? Подождать надо?

мне то откуда знать? когда будут готовы

Лайков: 1

Дынеры вне очереди :face_with_monocle:

Лайков: 1
Лайков: 1

А “победитель” убежал на реддит с откровениями, интересно?

Окей, заберите себе, я буду брать голду реже, но бОльшими порциями. Только верните мне обещанный ивент на опыт, которого из-за бунтарей не будет. (=

Не написано… они сказали что примерно на 20% снизят требуемый опыт, как будет на деле - увидим. Кроме того дают на 100 опыта больше, ну и так далее.
Мы не видим еще новую систему, так что эти расчеты не имеют смысла.

До ввода системы я был счастлив, думал что это лучшее… но когда ввели то я понял какая это подстава.

Падал… да, но РЕЗКО снижаться начал после этой ерунды.
Так что не стоит тут подменять понятия.
Я лично видел как рейт сместился на 0.3 пункта в гугл маркете.

Пусть пропихивают… поглядим что да как.
Там же не 35 легендарок + с новыми правками будет проще нафармить.

2к голды? тогда да, радуемся. А в чем трабл то? и до этого бывали приключения и прочая байда и ничо, хавали же.
Сейчас что меняется? ничего.

И теперь ты в числе прочих получаешь нехилые бонусы… хотя ты был против бунта и бунтарей. Молодец. Можешь гордится этим.

Ты умеешь думать?)
Унылые графики ничего не меняют, близзам плевать, их не заботит то что условный Вася не получит еще 100 голды по графику, и что ранее было лучше. Тут работает именно мемасики, вайн, понижение рейтинга, протесты на стримах и так далее. Это они видят и понимают что влипли, раз сам директор решил ответить официально.

Дело в том что большая часть бунтарей - это НЕ ДОНАТЕРЫ, либо донатеры “узкого” профиля, то бишь если они не предзакажут то надмозги ПРЕДЗАКАЖУТ ТОЧНО и их больше, так что это не работает.
Уйти из игры? ну хз… как вариант. Но не все могут так легко бросить игру, либо бросают целиком либо играют далее но реже.

Ты не понимаешь как это работает впринципе. Такое сейчас время, может ты вырос в среде где тебя любили, целовали и говорили что ты уникальный, что все тебя будут ценить… но очнись, всем на тебя плевать, ты сам за себя. Компаниям на тебя плевать, им главное заработать. Компаниям плевать даже на сотрудников. А то что ты скинешь пару графиков и цифр - это для них пшик, рядовой юзер ничего не поймет, и не пролайкает, а значит бунт выдохнется сразу.

Грустно что до тебя не доходит это.

Тебе пояснить как было до запуска системы и после?
ТЫ считаешь из своих соображений. А вдруг будет несколько иначе?
Все могут еще поменять перед релизом.

Забавная логика)) и потому я убеждаюсь что анализировать ты неспособен.
Поясню - в рамках акции (ивента) нам И ТАК ДАВАЛИ БОНУСЫ типа буста к голде, либо просто голду в подарок, либо паки и так далее.
А тут проблема в самой системе.
Если ранее ты помимо того что давали тебе - получал ивентовые фичи, то теперь ты считаешь что системе где получаешь меньше голды - надо говорить спасибо за ивентовую голду? серьезно?

Если не доходит то поясню популярно.

N / P СТАРАЯ СИСТЕМА НОВАЯ СИСТЕМА
Обычные награды 5000 голды 4300 голды
Ивентовые награды 1000 голды 1000 голды

То бишь разница видна. А ты говоришь что хватает просто ивентовых наград, и плевать что новая система была ерундовой.

Я не видел… я тут мониторил темы с вайном… но тебя как ярого защитника от народа - не видел)

Эмм… а может и голду будут давать. Кто их знает. Либо доступ на аренку и так далее. Если дадут паки то это будет феил.

Зато можешь считать что ты молодец) и благодаря каким то “военам” ты получаешь халявные награды… лицемер.

Нет, у меня есть достижений много в жизни, но я играя в ХС хочу получать удовольствие, и если бы все думали как ты - мы бы жили в … более ерундовых условиях и терпели бы донат. К счастью у меня мышление другое как и у многих других. Тебе нравится жить так как живешь? супер.
Только не удивляйся тому что в европе и америке люди ездят куда хотят, у них хватает денег, да даже бомжи в америке получают по 700 баксов в месяц, а ты вкалываешь и еле хватает на то что нужно, а пенсия копеечная, которую могут и отменить. Радуйся, зато зачем бунтовать?) надо гнать на тех кто хочет поменять что то к лучшему, а когда поменяется - то наслаждатся бонусами.

Нет)) я не раз делал акцент на этом… ты не раз защищала близзов) не прямо но косвенно, с намеками что они мол бедные, а игроки мол зажрались)
Ну да ладно, может ты и правда верила в них и считала что игроки не знают чего хотят. Но теперь то понимаешь? Как бы другие ЦУФы не внушают доверия но я думаю тебя спасти еще можно… наверное.

Посмотрим к чему это приведет. Если я соберу 8000 голды за 4 месяца минимум - то система норм. Если нет - то ужас.

К слову… надо будет подождать) если на ивент дадут нам пару паков то игроки засунут эти паки им… по самые нехочу.
Сядут они в калошу знатно, не дай боже это будет так как предрекают.
А на деле опыт с ивентов нафиг не нужен в том виде который планировался. Главное что переработают систему прогресса. Это куда важнее.

Мне интересно как себя щас чувствуют люди которые удалили свои учетки в батл нете и распылили все карты в знак протеста против близзов :thinking:

Лайков: 1

В первых 50 левелах. И количество его - 37к.

Ишь ты как сырой доп на месяц раньше обозначил. Там багов столько стало, что плюнуть некуда. А ты думал из-за бп снижают, лол? Нет, сяомимейнеры не понимают, почему на их машине можно жарить яичницу, а огрызок за 100к не может в хс.

Дооо. Легендарок будет 4-6. По ресам расписать сколько это?

Это доп нагрузка в любом случае (по скромным подсчётам - хотя бы 3к на минисет), а выклянчили только 1200. Вернее выпросили в бп вместо ивента.

3+3 не было ни разу. И давали 5 гарантированных лег за 2800. Тут ты за 4 к можешь не получить новых, или получить из старых, так как карты добавляются в большой сет.

1200? Я бы получил их с ивента, которого не будет. Вас обдурили, парень.

Я да. А ты строчить всякий бред на реддит и называть это общей победой?

И у них получилось. А ты даже не заметил. Можешь ещё черкнуть мемасов.

Те же самые, но меньшими порциями? Вот это халява! (=

Надо гнать на тех, кто фигнёй мается. Особенно в интернете. Можно было обрушить онлайн, остановить покупки… Но вы - поколение мемасов и токсинов.

И ещё с такой гордостью заявляете, лул.

Наверное вы из тех, кто думаете, что стояние в толпе что-то меняет.
Только меняет действие, а стояние - это бездействие.

Я писал в фидбек свои претензии по игре. Все. С циферками. А не в улье вонял как всё плохо. (=

2 лайка

надеюсь близзы додумались увеличить шанс выпадения дейликов на 900, чтобы компенсировать прибавку 100 экспы :cowboy_hat_face:, если нет, то они меня разочаруют, хотя нам этого не узнать офк.

2 лайка

Если дадут хотя бы паки последнего аддона - уже не так плохо. Аренку аренщики пусть покупают, мне лучше голду.

Зерог. Тебе нравится бп? Я почему-то думал, что нет. А теперь не уверен…

Вот это я плюсую. Это действенные меры.

В отличие от этого. Серьезно думаешь, что близзы читали?

Лайков: 1

А в каком виде он планировался?

Думаешь они реддит читали?

А действенных мер никто не организовал. Точно не Вася из Нижней Урюпы. (=

Экзектли. Мне тут предлагают бонусы халявные вернуть, которые труженники тыла заработали, лул.

Я знаю, что они иногда хотя бы его читают.
И если один чел им вкинет что-то в фидбек - они плюнут на него.
Если 10к напишут на реддите - хотя бы шанс, что они это заметят.

Лайков: 1

Но это же зимний покров, давайте праздновать паками года дракона :joy_cat: :sweat_smile:

2 лайка

Да как бы совсем не весело. Тем более прецедент был недавно - на ленту наград бп запихали кучу старых паков вместо паков ЯБ

Ладно нас не понимаешь, но статью видимо тоже.

В целом мы понизим общие затраты опыта для ленты наград на 37 000 ед. (почти на 20%)

Лайков: 1