Близзарды нас услышали

Так я работаю на правительство, которому это посольство принадлежит :sweat_smile:

Программа “байта обиженных СНГ-работяг”.

38 , играю не каждый день . Но часов наверно 15 за неделю .

Всем доброго, коллеги.
1,5 года не был в игре, не поленился прочитал весь топик, и вот что подумалось.
Что такое “бунт”? Это ответная реакция на “какие то действия/бездействия” компании, которые показались не справедливыми.
Где то на этом же форуме, читал что близы весьма закрытая к чужому мнению контора, которая всегда себе на уме и своему манименджменту, но тихой сапой мониторит реддиты, в этом корень проблемы.
Бунты были бы сведены к минимуму, проводи близы более открытую к народу политику. Например перед введением серьезных изменений выкладывали бы соответствующие опросы. Проблемы были бы сведены к минимуму. Народ бы проголосовал, все точки над i были бы расставлены.
То есть бунт это борьба со следствиями а не с причинами., которые породила сама компания своей политикой. Отсюда неизбежные результаты, - близы выкладывают новшества, комюнити расколото на бунтарей и лоялистов, все переругались, близы глянули на результат и начали какие то подвижки. Ну не знаю, имхо дело не в бунтарях а в системе которая их порождает.

3 лайка

Это бы не помогло, лол.

Такую вещь опросами не пофиксишь, т.к. там столько фундаментальных проблем, которые можно было выловить ещё на претесте с любым человеческим фидбэком выше 40го.

Предмет чего должен был содержать в себе опрос, если брать конкретно ситуацию с БП?

Лайков: 1

Вы играете в Хартстоун?

Да / Да.

Самое худшее, как можно решать косяки - делать опросы. Лучше уж на цифры опираясь делать правки.

Лайков: 1

Ну а кому интересна игра с сильными противниками ??? со всей коллекцией

Я ф2п скрафтил ктуна _ скрафтил нзота _ осталось скрафтить Ишараджа
что бы играть 1 декой в которой все это поместилось

до этого момента я скрафтил гиперскоросную мил рогу на ктуне что бы закрыть дейлики

Выходит что с момента выхода нового дополнения я практически не играл в ладдер ибо нечем было играть , и только сейчас я могу начинать играть и кошмарить всех подряд // Занесло _ к сути …

не играл в ладдер ибо нечем было играть ( Очень большая фора на старте )
+
Полная коллекция которая позволит более отчетливо прощупать мету
+
Доп опыт с бп и платные плюшки …

Не сказал бы что игрок который заплатил за это _ заплатил за меня !???
+
все ф2п бесплатная команда тестировщиков которая терпит баги 24/7

Лайков: 1

Чё за рофл? :sweat_smile:

И почему не нашлось места Йоггу?

Фан колода за 2 минуты _ помогите советом - Колоды и стратегии - Hearthstone Forums (blizzard.com)

Колода новая _ я еще не оценил ее трезвым взглядом …
Йог бесполезный …

Пора бы это сделать, прежде чем делать такие громкие заявления, что тебе нужна связка богов. Уверен, что этому вообще место в констрактеде нынешнем?

Да _ я играл _ без Ишарджа вин 47-54%
Она просто как бы сказать ток слеплена _ но там куча синергии …

А по ЭЛО там что? :thinking:

Да и думаешь, такие траты стоят ~51-го процента?

А ты получаешь опыт за выигрыш ? )))
Дело ведь не в вин рейте _ пока будет существовать автоклик … который ефективен больше чем гринд с большим %

я думаю что после нерфа дх _ а эта дека очень быстро хилит лицо к слову она заиграет _ в моих руках так точно …

Во-первых, да, пусть и немного.

Во-вторых, ты же крафтишь деку, чтоб та была хотя бы Немного боеспособной, иначе зачем ф2п-челику делать дорогую рофлодеку или я не догоняю? :thinking:

Она боеспособна _ у мид противника нет стола 80% игры …

Нет, ну если так, то жду результатов…)

Особенно, если у тебя скрытый на уровне :upside_down_face:

а есть инфа когда этот фикс будет? Хотя бы до ЧМ или после?)

Через час будет, не переживай :face_with_monocle:

Поправил .

как обычно лапшу на уши…

Лайков: 1

Я лишь передал информацию :cry: