Близзарл нас бросили :(

Такое ощущение, что Hearthstone скоро полностью закроется в России, не перевели последнее обновление (23.0.3), а ещё ДАЖЕ новость с выходом дополнения (то есть формально дополнение ещё не вышло, так как нет новости).
Никогда ещё таких задержек с “переводом” новостей не было, так что тут два варианта:

  1. Близзард уже увольняет российский штаб сотрудников и уходит с рынка полностью.
  2. Что-то произошло непонятное, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое.
    P.S// Дорогие Близзард, я могу бесплатно вам переводить новости, но не уходите с РФ пж.
5 лайков

работай бесплатно в Магните или Пятерочке.Когда вырастешь поймешь что у тебя нет времени бесплатно работать

10 лайков

ну вообще-то тема есть, играть не запретили- просить большего в нынешних реалиях вряд ли имеет смысл.

Сова где-то выкладывал, там ничего важного, просто хотфикс.

Лайков: 1

И с обновлением на смартфонах какая-то странная ситуация Уже пятый день не могу зайти в хс со смартфона Многие даже просто пройти авторизацию на смартфоне/планшете не могут

Обновление перевели, карты перевели, клиент на русский язык локализован.
Плохая работа сайта новостей не показатель.

6 лайков

у меня на андройде проблем нет на иосе и подавно быть не должно

У меня на двух телефонах андройд И на двух после обновления уже пятый день зайти не могу

4 мая Blizzard предоставит жителям Украины, Казахстана, Грузии и Турции возможность оплачивать покупки своими валютами.

Игроки из этих стран вновь смогут приобретать игры, чего они не могли делать два месяца после того, как компания ввела ограничения для России.

https://dtf.ru/gameindustry/1179116

Лайков: 1

Вполне очевидный ход,деньги лишними не бывают

Везёт кому-то.

Вполне возможно что после покупки майкрософтом РФ и РБ будут просто оплачивая геймпас через Аргентину спокойно играть дальше👽

Русскоязычные не только в РФ живут и могут быть гражданами очень разных стран.
Так что ты не туда копаегшь. Совсем.

Похоже возврат на рынок РФ и РБ в ближайшее время не планируется. С 4 мая введут возможность для бывшего рурегиона оплачивать в тенге, гривне, лире и лари.

Хотя… это же близзард, может это откроет новоую возмоность вносить им деньги.

3 лайка

Пока не вернут нормальную оплату, искать каких-то окольных путей не хочу и не буду. Фри-ту-плэй пока. Закроют доступ к игре, значит так тому и быть, до свидания.

2 лайка

Такие игры живут засчёт доната и только
По хорошему должны были закрыть доступ для тех кто не может платить
Тебе позволили бесплатно пользоваться продуктом, а ты ещё сопли пускаешь

Ух ты, бесплатно позволили пользоваться f2p продуктом.
И правда зажрались - такая щедрость!

2 лайка

Интернет и серверные мощности денег стоят
Ты не знал?
f2p для тех, у кого есть вероятность что он будет донатить, а русские не будут, зачем позволять пользоваться тогда?

Лайков: 1

Затем, что платящим надо с кем-то играть.

Лайков: 1

Ну тут не дота где количество русских значительное
На европейском регионе и азиатов много играет, часто вижу иероглифы

То есть русским нельзя позволять пользоваться этой фри-ту-плэй игрой, если они не могут платить за неё? Причем по правилам, установленным Близзард? Нормальный такой посыл.

Лайков: 1