Близы где баланс?

Народ посмотрите на это,как вам такой баланс,когда я могу тока свинью выстовить 3/3.Это чел сделал на 3 ходу… https
://pastenow
.ru
/1a054adbb5c8aa58ae6d9eb54af7
ca76

так это вольный тут чего ток не увидишь

так на дх только в вольном и можно играть,в стандарте его убили

Помню как пукан у играков горел. Из за того что Хант на 5 манне мог выставить весь стол великанов.
Игроки даже петицию подавали

https://imgur.com/Xyzsupj

Обычная “Мини рога”! Но как я вижу у чела другая сборка… но тоже вот такая :+1: :rofl:!

Ничего себе ты сгорел, клавиатуру то не мучай.

2 лайка

Про вольный формат - это даже и про баланс и говорить не стоит.

Там одно правило - никаких правил)
Да там все на глиняных горшках катают! (а некоторые и доп. обмазанных глиной)

Да что там говорить - там и солнышко особое! Светит глиняным светом!

2 лайка

Не затащил получается, МамкинТащер

2 лайка

зато два даун класса появилось лок и жрец один на воровстве которое надо наху*** нерфить, лок еще пол беды но оба заслуживаю статус для людей с медленным развитием так как чего не кинешь почти что выигрываешь, хотя очевидно что они делают под свою нацию так что после того как такой народ сходит на турнир все понерфят. Поля сражение это все , а падать на колено ради легенды на таком классе себя не уважать.

2 лайка

Лок это который, я сожгу все твои карты на*уй?

на бесах само собою, с учетом что компания забыла добавить чистку стола многим классам играется не очень и то читска не всегда в руке.

Начнём с того, что похожую хрень может устроить и пират рога. Статов будет поменьше, но эффект тот же — не останется лица.
Второе — это голдфиш на уровне «поймать ноликом шадоу эссенс и выставить нептулона на третий ход, играя пристом». К слову те же присты куда чаще показывали кабанчика 20/20 на третий ход.
Третье — анонсирован нерф кобольда, так что эта рога если не пропадёт, то значительно ослабнет.

а про пристов что нить там сказано? УБЕЙТЕ НАХ ПРИСТОВ! уже какой год в вольном всех раком ставит… раньше на драконах потом на великанах…кабанчиках… щас на нептуне… Вас рога пугает? если ты зачищешь все рога умрет… а прист блин воскресит!

Лайков: 1

Ну конкретно для колоды, на которой я играю, любой жрец — мясо и легчайшая победа. Так что не имею ничего против)