Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

Мы не хотим видеть колоды, которые намеренно затягивают партию (с) представители разработчиков игры.

Там ещё и лок есть.
Контрольмета! Прист, маг, шам, вар и лок выясняют, кому с элизианы лучше дропнулось.

Ну хз, тогда все равно будет шанс скопировать элизу, если опп чудом ее не убьет. И тогда исход партии будет еще больше зависеть от пришел ремув или нет. Лучше бы она при выходе превращалась в какое-нить 7-7 без абилок.

3 лайка

Никогда не видел лока с Элизианой

так у него живучести нет. Приста с элизианой я тоже не видел. Как и мага.
Хотя, один раз дёрнул элизиану у разбойника. Задумался.

“Нам не нравится отк в игре.” *добавляют мехактуна*

Никогда такого не было, и вот опять!

8 лайков

Ну вот. А вот вся живучесть вместе с КГ досталась лысому. И теперь страдаем- нет адекватного контроля

Близы не очень любят менять механику карт. На моей памяти только командир песни войны. Остальным либо манакост поднимали, либо половину способностей резали, либо просто в ЗС.

Я хочу сложное отк, которое трудно провернуть, но оно дает 100% выиграш. Хочу контроль который может страдать от агры

Пфф. С нынешними анти-ОТК картами играть меха-кутном полный анриал. Тот же обычынй консервный вар играет намного стабильнее.

По уровню здоровью может будет победа, тогда и активность будет побольше во время матча, чтобы лицо побыстрее продырявить. Или там тоже будет абуз, типа спрятал лироя+манипулятора и перед последним ходом зарядил в лицо и выиграл, а тот не успел провернуть такое или не до давил.

Лайков: 1

и не будет, пока в игре есть конвейеры и элиза.
ТруЪ контроль должен своими ресурсами правильно распоряжаться и за счёт этого выигрывать, а не рисовать по 100500 карт за игру отменяя фатиг.
Элизиана хуже жидов. У друида тоже фатига не было, но он хотя бы быстро убивал в лейте. а это чудовище до лимита сидит без фатига.

6 лайков

Это была очередная моя попытка выплакаться в форумную жилетку. :grinning:

мой теоритический мехактун шам не должен сильно страдать от шельмоботов.

А как он работает?..

Ктун в темп.
Комба Гробовщик - две молнии.
Есть грязнеформеры и эврики, чтобы делать дополнительных ктунов на случай шаманов и магов с хексами.

Я то думал что то с эврикой связано,а не с гробовщиком. Интересно

Но это не мои слова. Как ты это сделал? О_о

ЗЫ. А, понял. Конец тревоги.

Я пробовал меха-ктун вара потестить. Консервы сейчас играют в 2 шельмобота и 2 диверсанта. Хоть что-то точно попадет.

я как КВ собрал мне в первой же игре мухактунвар попался. нифига я ему дёрнуть не смог.
П.С. Привет подбору противников. за весь аддон единственный мехактунвар.