Боевой пропуск в Heartstone

Вот играя в солнышко, которое в отличие от рейтинга, не зациклено на победах, ты и научишься спокойнее относиться к проигрышам. 
Ведь там каждый проигрыш идет не во вред тебе, как при игре в рейтинг, а наоборот: помогает победить в следующей партии. Как это происходит?
 В солнышке есть скрытый рейтинг, который учитывает все твои победы и поражения, которые в идеале стремятся к 50 %. Так задумали разработчики, чтобы игроки не теряли интерес к игре. Зная этот секрет солнышка, ты уже не так горячо реагируешь на свой проигрыш, поскольку в нем не только твоя вина, как неопытного игрока и слабость твоей колоды, но и специальный подбор игрой тебе сильных оппонентов, которых тебе назначили по скрытому рейтингу, т.к. перед этим ты мог несколько раз выиграть, и теперь игра просто пытается выравнять твой скрытый рейтинг, сведя победы и поражения к этим 50 %.
 Теперь ты знаешь секрет игры: даже если ты новичок, то все равно ты не проиграешь более половины игр. Теперь сможешь спокойно относится к своим проигрышам? 
Если нет, то тебе надо подыскивать другую игру вместо хс. Так как здесь проигрыши неотъемлемая часть выигрышей. С этим надо просто смириться и не обращать на них внимания.
Лайков: 1

Значит, мне нужно сливать ммр специально, чтобы не ловить лузстрики? Странная система.

https://outof.cards/hearthstone/1792-the-arena-will-keep-separate-rewards-from-hearthstones-battle-pass

  • Играя на Арене, вы зарабатываете опыт для боевого пропуска.
  • Арена сохранит свою структуру вознаграждения.
  • Вы зарабатываете награды как на Арене, так и в Боевом пропуске, играя на Арене в новой системе развития.

https://twitter.com/Songbird_HS/status/1297639316378836993

https://twitter.com/Songbird_HS/status/1297642922985349123

Проблема в том, что играть я умею, но нормальной колодой пока что не располагаю. И из-за этого у меня особенно горит от проигрышей - я вижу раковые плеи и понимаю, что меня выигрывает колода, а не игрок. Метовые колоды прощают миссплеи, если играют против мусора. К сожалению.

А в новой системе будешь меньше гореть. Опыт\прогрессия будет капать. И негатива от поражения должно быть меньше.

Пока новую систему введут, у меня уже все будет. Планирую каждую неделю покупать по 60 паков каждого аддона. Благо переехал в Аргентину, тут зарплата нормальная стала, можно позволить.

Лайков: 1

Стандартная цена на 60 паков пусть и самая дешевая в магазине далека от оптимальной. Лучше акций дожидаться.

Примерно 17 арсов за пак - вполне неплохо. Акции уже все скуплены, жду нового предложения с нетерпением.

Блин, ну ты играешь всего 4 дня и уже умеешь играть… Надо как-то адекватнее оценивать свои силы. Я ж тебе писал: читай специализированные сайты, смотри стримы, тут и коллекция сама собой поднакопится и опыта попутно наберешься. Чем полезны стримы и форумы для новичка: ты не имея карт сможешь разобраться в механике топовых и фановых колод и лучше поймешь игру. В общем, не гони лошадей и смирись с неизбежными поражениями.

2 лайка

Рад за тебя. Но должен в свою очередь огорчить, когда ты получишь в свои руки метовые колоды твой винрейт увеличится незначительно, ты все также будешь проигрывать в 50 % случаев. И вовсе не по своей вине или по вине колод. Скрытый рейтинг никто не отменял.

Зачем все метовые? Мне одной достаточно, чтобы разнести рачков на бронзе-платине. На алмазе-легенде уже посмотрим.

Как тогда люди апают легенду, если у всех винрейт 50%?

Ну если ты думаешь что ты бог хартстоуна мастер майнд гейма то боюсь тебя огорчить.

Чтобы проскочить бронзу-платину, не требуется быть “богом хартстоуна мастером майнд гейма”. Достаточно иметь метовую колоду и знать, что делают карты.

Токен действительно 48 % wr
Агро дх 55%
Пруф
https://imgur.com/xTdCCBN

Лайков: 1

Если это не Темпо дх(до нерфа), Фейс Охотник то колода за тебя играть не будет.

Я умею играть на разных деках. Вы наверно не поняли - я не новичок в плане игрового опыта.

48 % на промежутке Алмаз-Легенда? Тогда офигенно для полностью бесплатной колоды.

Лайков: 1

Перевожу на русский: распыли все по курсу 1 к 4 и собери какую нибудь одну метовую глину (если хватит).

Лайков: 1

Я так и не понял начали вы играть 4 дня назад или уже играете на ноу мета колодах 4 года.

Лайков: 1