Боевой пропуск в Heartstone

В таком случае количество этих наград будет ещё меньше чем сейчас

Почему молчат сами разрабы???

Боюсь за 40 паков, она не сильно поменяется

Лайков: 1

А они когда нибудь отвечали на форумах ?

В новостях сайта хс могло что-то уже появиться

Мне кажется, бп в любом случае быть. Просто сейчас наверное решают будет он дополнительной функцией, или как сейчас-заменой дейликов. И на это решение реддит может повлиять.

Лайков: 1

реддит всегда ноет, так что я не удивлен реакции. Смысл в том, что экономика хса не конкурентоспособна в текущем виде и разрабы это понимают. так что я за любые измененияю жду батлпаса дабы апгрейдить джайночку до тир3 (надеюсь не понерфят)

2 лайка

Близзард еще ничего не объявила, а уже все апокалиптические сценарии построены, нужно официальной версии как минимум дождаться :smile: что вижу я, есть такой режим БГ, я в него играю исключительно, когда выпадает дейлик, так вот, игроки одни и те же, но 90% дейликов на них не распространяются, отсюда и вытекает идея с общим опытом и наградами для игроков, логично. Конкретные награды не берем (никто не знает наверняка что там будет), но в целом они должны быть разносторонними, чтобы максимальное количество игроков стремилось играть в разные режимы игры для их поддержания (это в интересах компании). Платный БП, я не увидел ничего там крайне необходимого, чтобы его обязательно нужно приобретать, тот же очередной магазинный бандл. Фритуплеи не довольны, здесь да есть вроде бы проблемы, но без официальной инфы, это всего лишь нытье ради нытья! Компания вряд ли будет откровенно душить фритуплеев, ни тот контингент, я вижу здесь первые попытки вытянуть из БГшников немного денежек. :wink:

6 лайков

Завтра планируется АМА (цикл вопросов-ответов) на реддите. Если разработчики посчитают нужным, то прокомментируют.

https://old.reddit.com/r/hearthstone/comments/i5ia27/join_the_hearthstone_team_for_a_reddit_ama_on/

а что они должны сказать? ещё не решено ничего, это просто прощупывание почвы. близзы вообще стараются никогда ничего не говорить, раньше времени, чтобы потом их не ловили на слове.

полная хрень, не делайте это, ПРОТЕСТ!!!

Лайков: 1

К вопросу о лидерах протеста. Вот этот игрок зовётся Оксимирон :rofl:

Если думать анологично,то можно считать,что между 0 и 30 паками нет никакой разницы,не так ли? :speak_no_evil:

2 лайка

Между 0 и 30 паками разница в 150 карт (ни одной повторки)
между 40 и 70 порядка 20-30 карт + пыли на полтора эпика

Как там было в ВоВ - бастион/оплот/соратники?
И трайхардить не нужно)

Это получается 1 батлпасс в 3.6 месяца, то есть 3 пасса в год примерно в каждый аддон (там подгонят).

Я не думаю что там будет ограничение, и ты можешь выфармить все хоть в первые 3 недели. Причем награды в начале будут чаще чем в конце и паки будут первыми.
Жаль инфы по тому сколько опыта будут давать и от чего он будет зависеть. Мб эти 9к опыта это 2 вечерка на потасовках.

Грубо считаю.
36 паков 3600 +4000 денег в патлпассе+1250 золота сверхкапа уровня = 8850 на аддон. Или “ненужные паки” + 5250 денег на паки нового дополнения, я всегда примерно 50 паков и покупал.

Главный вопрос теперь сколько опыта дают за игру. И что там по времени.
А по поводу пропажи дейликов, то это лично меня освобождает заходить раз в 3 дня я лучше потрачу значительно больше времени в конкретный день чем заходя допинывать на неделе дейлик.

потом бесплатный батл пасс превратится в 2500 золота или играй 2мя классами из 10 :slight_smile:

P.S. единставенный плюс что отключат авто эмоции у друлей топдекнущих нолики и 7-ку и заeбабленых палов :slight_smile:

Лайков: 1

Бастион, оплот, соратники это одна из причин того что актуальный ВоВ уступает классике. Даже медленная старая классика лучше, чем ежедневный, фарм репы в убогих локалках.

Я понимаю. Такой ВОВ это казаулизация в кубе.
Просто для меня, как донатера, день ввода батлпасса будет днем прощания с ХС.
Я готов платить за какую-то часть контента, и играть под настроение.
А с пассом, наверное, нужен будет капп экспы в день… иначе части контента я не увижу. Что для меня лично уже минус.

2 лайка

Все эти соратники, гарнизоны и прочее - это ни квесты, ни инсты, ни рейды, ни бг, а просто какое-то назойливое нечто, которое постоянно тебя отвлекает от игры и нафиг тебе не нужно. Как я считаю.

Лайков: 1