Боевой пропуск в Heartstone

Я могу скрафтить пюре пала, но для этого потребуется распылить карты. Я и говорю - много деталек, но все от разных конструкторов. Вроде карты дали, а вроде и деку собрать не получается.

А вы хотите чтобы вам полностью выпал пьюр паладин и ничего не надо было пылить?

Я хочу, чтобы отменили лутбоксы или дали игрокам возможность влиять на них больше, чем выбор аддона.

Лайков: 1

Ну так это уже ваши хотелки, либо по зверски донатьте либо пылите карты.

Пылить карты я точно не буду, а вот зверски донатить - с удовольствием. Бандлы, дайте мне бандлы!

Если ты играешь 2,5 года, то тогда забудь все мои предыдущие советы. Я ж не телепат и писал их, ориентируясь на новичка, который только 4 дня в игре и уже ноет на поражения. Вот я и пытался тебя утешить, как мог. Но тогда, раз ты все об игре знаешь, (пыли карты, как тебе посоветовали, или покупай 60 паков, как сам придумал, распыляй повторки) создавай ноу брейн глину и на штурм легенды! Да, кстати, не забудь отписаться здесь, когда ее возьмешь.

2 лайка

Ну так близам только лучше. Но потом не делайте темы по типу я купил 100 паков а мне не выпало всё дополнение.

Я куплю 300 паков, по 60 каждого из имеющихся аддонов. На новые аддоны буду уже покупать по 2 предзаказа. Хорошие зарплаты в Аргентине!

Но все равно не будете ни чем выделятся кроме скина от фритуплейщика.

Я рад за тебя.

Так я не понял он в игру играть пришёл или коллекцию собирать?

Я люблю собирать коллекцию. Поэтому мне было бы неуютно иметь все карты хс.

Как я понял, Альтаир хочет и коллекцию собрать и легенду взять, но только быстро, чтобы поражений было поменьше.

Мне неважны звездочки, я не люблю проигрывать колодам. Проиграть игроку - ок.

В любом случае в его победе есть часть победы игрока.

Если хочешь интересных и сложных игр,бери Мали друида,не пожалеешь,самая сложная и одновременно самая интересная метовая дека

Ну не скажу что самая сложная но интересная могу сказать с уверенностью.

Это верно. Но я бы предпочел, чтобы игра сильнее наказывала игроков за миссплеи. Совершил ошибку - был наказан. Неприятно проигрывать на своем мусоре агро дх, который на первый делает абилку, монетку, мерзотня (именно в таком порядке).

Ну если сравнивать с другими метовыми деками,то она очень сложная,а так есть комбы и посложнее

Самая сложная дека была у моего шамана :
Там был квест + галакронд (которого можна апнуть на 3 ур одной картой) +

Седой волшебник

Боевой клич: вы меняетесь силами героя с противником до вашего следующего хода. (которого надо было юзнуть до предпоследней карты квеста противника или предпоследнего боевого клича _ что бы стащить абилку после квеста противника или подарить свою )))

Еще там был

Щупальценосный враг

Боевой клич: каждый игрок берет карту. Эти карты меняются стоимостью. которым надо было вытащить Алекстразу или Элизиану Или хагату
А так же там был Кронкс Драконье Копыто которого надо было прожать абилкой от квеста и вернуть в руку хмелеваром за 2

А так же Леди Вайш + Дальнее зрение
Которым можно было вытащить любую карту ( ту же алекстразу )

На всякий случай там же лежал Барабым

Или же запасной вариант Джепетто

В ранних версиях там лежал страж Страж пустоши

– А остальных за что? – На всякий случай.

Боевой клич: наносит 3 ед. урона существу и прочим существам того же типа. под кару мурлочью или же демонов или драконов _ можно на 10 маны под квест юзать было

И это только основа комбо_ сам хвост еще резонировал в 3 вариантах ))))

До сих пор помню шок и растерянность противников на протяжении всей катки .