Боже храни хантов

Заходишь в классику, хант леталит на 7.
Ладно, в стандарте такого не будет.
Хант леталит на 5 ХОД.

2 лайка

Можно в вайлде тогда играть, там хант если и леталит, то только на 34 ход фатигом

9 лайков

Зашёл на арену, словил летал от Ханта на 6 ход.

Зашёл в тренировку, залеталил хантом на 4-й ход

Тоже уже достало.
Хант имбалансен.
Точнее имбалансен его люторог.
А ещё более имбалансным его делает то, что ХАНТУ ДАЛИ ДОБОР-РАСКОПКУ С ЗАБАФОМ!!!
То, чего всегда боялись - сделали.
Это фиаско.
Игра настолько стала убогой, что ужас.

Анимация и качество рисовки кор-сетовых карт убого.
Озвучка… Извините, но озвучивать дракона-аспекта жизни Алекстразу в форме дракона игривым детским голоском - бред.

Ну а баланс… Или лютейшая агрота, или билетикус-варлок с имбовым джарой ушатает всех, если переживает волну агрессии.

7 лайков

Чтобы отлетать от АПМ магов и паладинов на 5?

3 лайка

Ну если уж такой анскилл, что ни на чём играть не получается, то остаётся только одна дорога — прямиком в помойку. Ну то есть на приста садиться; а там уже не важно стандарт или вайлд.

Как тут связан мой скилл и факт того, что агроте нужно 5 ходов для победы?

2 лайка

Если оппы сами с собой играют, то как бы стоит задуматься о скилле.

Ну так близзы такое и сделали . что даже Васёк которому за 30 придет с работы , поставил бутылочку пива на столе начнет пить и будет ногами жать абилку , кидать тебе всё в лицо и выиграет

4 лайка

А так, что агроте для победы требуется не 5 ходов, а твоя неспособность за эти 5 ходов хоть что-то ей противопоставить. :man_shrugging:

4 лайка

А что может предложить миракл прист когда паладин играет два приговора на 4 ход, тем самым получая стол 22/5?

2 лайка

Миракл прист может предложить посидеть отдохнуть, пока ты играешь на деках, имеющих больше шансов против метовых либо на метовых же.

2 лайка

Напоминаю что “васьки за 30 с бутылочкой пива” вообще то основная платежеспособная аудитория, причем не только в хс, но и в целом в играх.

8 лайков

Так играть в рейтинг больше нечем. Глинодином? Или может жрецом? Вчера взял Ханта, даже упарываться не собирался в рейтинг, в итоге с д5** до леги без поражений… отличная мета я считаю :man_facepalming::joy: за то домики понерфили :joy::+1:

Если это про Снг то я сомневаюсь))

Очень даже зря :face_with_hand_over_mouth:

Это про весь мир и снг тут не исключение.
Видишь ли мир так устроен что деньги на всякую ерунду чаще водятся у “васьков за 30” чем у мамкиных кибератлетов, независимо от их страны проживания.

10 лайков

А чем ещё играть?
Абилко-маг выглядит слабо, на темпо-дх слишком скучный геймплей, чернокнижник вообще самая скучная колода этого дополнения (лично для меня)

На мобильном рынке особенно, в мобильной игрушке пейтувинной, в которую играл несколько лет назад, моложе 30 лет практически нереально было людей в чатах найти, а несколько топовых китайцев донов вообще 40+ были

Лайков: 1