Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

при том что близард мои паки украли и забанили на 1 час на форуме потомучто я спроси где мои паки

Это не ошибки, а пожелания.
На твиче, если вдруг кто-то забыл, до недавнего времени была также не самая удобная платформа с отслеживанием прогресса.

Within 48 hours of the conclusion of each applicable Broadcast

Это выдержка из правил. Придраться можно к тому, что было бы неплохо в основной новости писать все эти подробности.

При том, что это их акция. Ютуб - только площадка. Значит, организационными вопросами они вместе занимаются.

3 лайка

все пишут на какомто английском и непонятно где паки я переспрашиваю а меня жадные близард ни за что забанили на форуме но так и не ответили где паки и не отдали паки

Допустим. А ссылка на правила где? Есть в оф. объявлениях? Да и английский не все хорошо воспринимают. Конечно, язык международного общения, и т. д., но если публикуется инфа на другом языке, то надо публиковать целиком.

3 лайка

На удивление да, оттуда мы ее и взяли.

Тоже логичная придирка, но правила они всегда на одном языке пишут.

2 лайка

Не забывай что Близзы забили болт на русскоязычную аудиторию, и заниматься нормальным переводом новостей они не хотят.

Всё же до сих пор публикуют самые основные. Значит, не совсем забили.

Ну да)) если читать новость целиком от и до, то ссылка там есть на все полотно правил…я ее с самого начала во всю цитирую…

Плохо что на ютубе потом давали ссылку где FaQ странный вышел и не до конца локализирован.

Полагаю, что все же не за вопрос, а за нарушение правил, которые я уже устала Вам напоминать…))

Ну и посмотри на качество перевода этих новостей. Тут вон каждую обнову гадают, правду там написали или опять ошиблись.

К сожалению, правда.

Кстати, если уж вернуться к правилам — там буквально написано «в течение 48 часов с завершения каждой применимой трансляции». То есть, во-первых, подразумевается, что трансляция может быть не одна. Причины непонятны: то ли одна трансляция, когда должен был выпасть первый пак, а другая — второй? Или имеется в виду, что первые 2 пака упадут через 48 часов после окончания первого игрового уикенда; следующие 2 пака — после завершения 7 «основных» недель, и последние 2 — по завершении финала?
Короче, очень много неясностей, которые как минимум раздражают.

4 лайка

можешь 2 раза мисснуть летал)) близзы тебе подкрутят победку :upside_down_face:

Лайков: 1

И мне парочку заверните, пожалуйста. :sunglasses:

Лайков: 1

Я думаю имеется ввиду цикл трансляций. Например, 1й цикл с 9 по 11 апреля. После этого идет отсчет 48 часов. 2й цикл — с 16 по 18 апреля etc.

Да, но если следовать этой логике, второй цикл длится 7 недель…

Лайков: 1

Самое интересное то, что на Реддите абсолютно всем плевать на эти паки. Складывается впечатление, что только нам они нужны)

Лайков: 1

Может быть, они что-то знают, чего не знаем мы? :upside_down_face:

Лайков: 1

буржуины уже всё получили )

Лайков: 1

80 пыли, Карл! Целых 80 пыли =)

Лайков: 1