Боты в вольном формате

Это не значит, что ты должен быть таким же.

Я подвержен влиянию среды)

Ну так не пользуйся словом “скромность”, в таком случае. Принял бы этот факт как данность, а не выпендривался.

2 лайка

Так я и не пользуюсь применительно к себе

Сегодня пятница, наркоман.

3 лайка

Тут один человек пишет в КАЖДОЙ теме, которую найдет, о своих успехах в солнышке.

3 лайка

Ты тоже его видишь?!!

4 лайка

Не запрещено)

Пацан к успеху идёт, пока остальные тратят нервы в стандарте/вайлде :slight_smile:

2 лайка

Я только ради его постов на форум и захожу.

Лайков: 1

Во-первых, ни для кого не секрет, что днищу легенды дают в оппоненты людей из ладдера вплоть до бронзы.
Во-вторых, не стоит полагать, что если бот играет в легенде, то это бот до неё и дошёл.

Повторюсь: это просто фарм опыта на золото.

Лайков: 1

Только в легенде ты видишь, какой у оппа ранг
https://cdn.discordapp.com/attachments/725036684915376227/1095310827982176296/image.png?ex=65afa433&is=659d2f33&hm=3df23b87694fcfb01b1e04d39633246302e69531b5d1b9be45fc5a02fe23ea94&
Скрин старый, просто мемный.

Все давно знают ради кого ты на форум заходишь.

Это сейчас в пользу чего аргумент был? Дно легенды с ботами играют или лоу ранги играют с ботами в легенде?
Если по делу, то попадаются они вместе из-за одинакого ммр. Человек с зб 11 всё ещё может играть на бронзе и алмазе 1, попадаясь против легенды будучи на любом ранге. Если не понимаешь, в чём тут связь, перечитай моё предыдущее сообщение или зайди на вики, где всё разжёвано.
Стоит добавить, что при относительно долгом поиске границы пула подходящих игроков раздвигаются, отчего игра может дать несвойственных противников. Например,
в позапрошлом сезоне я играл против ботов на алмазе 1, после чего меня кинуло к стримеру, у которого была 1500 легенда к тому моменту.

Почему нет? Боты пилотируют тотем шамана, который стабильно выдаёт очень жирный стол, а последние вариации ещё и кучу бёрста таскают.
Почему ты так не хочешь признавать, что боты достаточно хорошо играют? Это как-то уязвляет тебя? Я сам частенько проигрываю им, так как они выдают такой стол, который никак не пройти текущей рукой. Я нисколько не сомневаюсь, что такая колода, даже, пускай, за 100 игр, доходит до легенды.

Не просто. Бытует мнение, что эти же боты идут на арены создавать колоды на продажу. Я не отрицаю, что обычные игроки тоже их используют. Но такое количество ботов говорит об их коммерческом успехе.

Кстати, в последний месяц ботов стало значительно меньше. Полагаю, они начали осваивать стандарт.

Неужели Шіала потерялся? :slightly_smiling_face: