🏴‍☠ Бунт на фестивале

Я у нас тут на форуме никому не обязан ничего разжевывать. Кто до сих пор сам не понял или не нашел нормального разбора новой системы - его проблемы.

10 влияний из 10.

Я человек простой - Могу добить 50 лвл до конца БП квестами?

Да => Нормалды, мне пофиг.

Нет => Нормалды, мне пофиг. В Гвинте новый аддон.

Лайков: 1

Дейликами - нет (хотя если сезон будет ити 5+ месяцев вместо 4…), дейлики + виклики - да.

2 лайка

Ну 20 лвл я взял + вчера пофану в платину залетел на Легендарке, который дает тебе колоды (забыл как его зовут). + Я игрок вольного, за пылью гнаться мне не нужно.

стартовые уровни пролетаются, но к 50 требованя опыта ну ооочень расту

Ну вот и посмотрим, можешь скринить.

Марья Васильевна, спасибо за столь щедрые оценки, но зря стараетесь.

Я человек простой - на заводе дадут обещаную зп в 10 к
Да => Нормалды, мне пофиг.

Нет => Нормалды, мне пофиг. В шахте вон работы полно тоже.

Лайков: 1

Я в курсе. Земля металом тем, кто БП купил - теперь ХС у них как работа.

Красава, просто лучший. Сравнить игру где я провожу время по фану и работу. :frog:

На ХСе Свет клином не сошелся. Полно других ККИ или игр вообще.

Лайков: 1

Логика одна и та же - тебе недоплатили - ты говоришь ок, пойду в другое место “фанится” мне пофиг.
Было 7000 к при выполнении дейликов и игре 1-2 часа в день, станет 5500 (в первой версии и того меньше было, коло 4000 ) при достижении 50 уровня, а дальше врятли ты продвинишься на дейликах, когда на 40+ уровнях, будешь неделями сидеть на одном и том же лвле.

8 лайков

Логика подходит, если ты какую то высокую должность на заводе занимаешь, а если ты обычный работяга - послал всех в пень если не устраивают условия и пошел на другую работу.

Я в ХС чаще всего заходил раз в 3 дня, лутал дейлики и закрывал. Иногда мог посидеть поиграть в ладдер, если было настроение.

про такой режим и говорят. Сам так 2 года “не играл” ХС, но по 7-8 тыс за дополнение получал и открывал свои 80+ паков… На новой системе в таком режиме светит уровень 40-45 (если сезон стандартные 4 месяца) и 4 тыс золота.

4 лайка

Я тоже так же и набил почти 7000 голды за некроситет чисто на дейликах, никогда кап в 100 голды не делал. Чисто по фану без напряга играл. Сейчас при тех же действиях получу меньше, а на новый аддон останется тыщи 2-3, потому что через 1,5 месяца будет еще 35 карт и голда пойдет на них. Это байт на то, чтобы потратили голду все и больше донатили и покупали предзаказы нового аддона.

4 лайка

Незнаю, всю голду которую я получал начиная с выхода ДХ и по Некроситет я тратил на паки прошлых дополнений. Мне бтв легче потратить пыль, чем однорукого бандита в паках дергать.

Если не смогу взять 50 БП, я напишу.

Почему у меня такое чувство, что все кто пишет “теперь получу меньше” уперлись исключительно в 50 уровней и 5550 голды при этом заявляя о правиле выполнения дейликов?

Был просчет кол-ва икспы, которое надо на 50 лвлов и среднее кол-во икспы от дейликов/викликов. На реддите целая таблица с рассчетами и сравнение с прежним заработком.

4 лайка

Так в том то и дело, что там считают среднее, а при дейликах при этом помнят каждый.

Вот проживите цикл, подсчитайте, так будет лучше и понятнее т.к. у каждого будет что-то свое.

Что вижу пока я:
Ранее 120 дней дейлик на 60 = 7200 плюс где-то дейлик меньше-больше и золото за победы может где иногда.

Новое:
Виклики: 17х(2500+1750+1750)=17х6000=102 000
Дейлики: 120х1000=120 000
Итого: 222 000 = 57 уровень = 6 600 голды

При этом если дейлики выполнять не методом поиск+консид, то будут давать опыт, да и все так выполнить не получится, где-то надо и побеждать))Да и пока что-то разыграешь, а это еще минимум 2-3 уровня, но думаю больше.

Если 120:3=40х400, то 61й вполне реально получить, а это 1650 голды, после 50го, итого будет уже 5550+1650=те же самые 7200, разве нет?

Основная проблема кроется в том, что добавили задания, для которых надо что-то сделать, более того, попытаться победить, а не играть афк, а люди хотели заходить раз в три дня, запускать игру 3 раза и получить в 3 раза больше, так?

2 лайка

Ну а как ещё? Сидеть и ждать, пока тебя убьют, нажимая абилку? Зачем, если можно проконсидать за минуту и играть тем, что нравится.

Я о том, что задания “сыграйте Х классом” вообще упростили, теперь можно сдаваться сразу, а не ждать, это забывают брать во внимание, но при этом за 120 дней далеко не факт, что все 120 дейликов будут такими

Не платил, не плачу, платить не буду. Последний раз денег им дал когда стартер пак обновляли.

Лайков: 1

Ого, неужели Саламандра решила втянуться в эту тему основательно? :sweat_smile:

Я думал, ты до последнего будешь сохранять отстранённость.

2 лайка