🏴‍☠ Бунт на фестивале

Тот случай, когда сейчас пришло уведомление “Новый Fleet от Hearthstone Esports. Взгляните на него, пока он не исчез” :rofl:

Эм… Ом… А что это?

твит а ля сториз на 24ч

Лайков: 1
Лайков: 1

Ух ты, до чего техника дошла. Посты сами удаляются! :ghost:

2 лайка

Прошло 10 дней, ну как - все еще много “интересного” осталось? Интересные наверное дыха, да и паладины с хантами в ладдере такие все из себя тоже свежие интересные не так ли?

2 лайка

Что там с холиварней на реддите?

В том же духе .

Пишут гневные посты?

И мемесы .

Лайков: 1

К чему было спрашивать , если и сам зашел ?

Не хватает размаха. Мемасы - детский сад. И никто даже не пошутил, что Беня при уходе забыл отключить в конторе greedisgood. (=


Я сначало спросил, потом зашел.

Как уже верно отмечали в одной из тем, некоторым как раз психологически стало играть легче, т.к. теперь, даже не смотря на поражения, игроки получают опыт. Поэтому, если раньше хотелось пойти и быстро выполнить задание, потом получить еще +40 монет, то в итоге занять могло далеко не один час. Особенно если на тебя свалился какой-то лузтрик и то, что выигрывает, у тебя отсутствует или ты просто не хочешь играть теми классами. Сейчас если время есть, зашел, поиграл часик и независимо от ВР, все ок (конечно же для тех, кто сможет принять тот факт, что не всегда будет получаться после дейлика пойти и забрать награду).

Мне? Да, мне интересно. Пару дней правда брала “выходной”. Я люблю ачивки, ждала их в ХС, все еще не делала. На противников не сильно обращаю внимания, когда цель не победа. Мне вон еще заставлять противника надо бить меня тушкой за 10 маны…))

Ежемесячный пункт взятия легенды у меня отсутствует.

Можно было и короче: Да наполнит благословенный БП ваши несчастные , очерствевшие , пустые души благодатью , ниспосланный нам самими богами .

Лайков: 1

БаттлПасс, помиииилуй, БаттлПасс, прости…
Помоги мне, Боообби, левел довести…

3 лайка

Пусть Бобби услышит,
Пусть Бобби придет,
И уровней 5 непременно набьет)

2 лайка

Ведь так не должно быть на свете,
Чтоб все ботоводили дети.

4 лайка

близзы посмотрят сколько человек апнули 50й в декабре и точно не будут ничего менять :joy:

3 лайка