🏴‍☠ Бунт на фестивале

Ну а иначе как объяснить такой момент, что за открытие БП в Call of Duty тебе дают миллиард призов, а за открытие БП в ХС, тебе дают две карты, причём одна из этих карт у тебя уже была, просто дали золотую версию. И то, если ты заплатил. А если не заплатил, то тебе даже не дадут карту, которая у тебя итак была :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

6 лайков

Конечно! Как раз тютелька в тютельку и возьмешь портретик прям перед новым дополнением. А если хотел больше - увы, на хартстоуновский завод не ходил, ботов не разводил - ничего сверх не получишь, ведь умные дяди из серцекамня все подсчитали, чтобы ты, упаси Элуна, не заработал больше золотишка просто на дейликах. И вообще, им ведь надо призовые фонды для прикормышей ютубовских в 200k$ формировать, так что ты это, давай донать :upside_down_face:

2 лайка

Как бы печально не было это признавать, но тут n2f прав и близам по барабану на такое, если честно, не совсем представляю, что должно произойти, чтобы они вместо отговорок из разряда МЫ ЗАБЫЛИ ВАМ СКАЗАТЬ, делали реальные действия

Make Hearthstone Great again!

3 лайка

Там Кора агрессирует, что её обижают из-за того, что она тоже близнюк, хотя она всего лишь пилит карточки

А давайте таки не бояться смотреть правде в глаза. И ХС и Гвинт - старые игры, о которых слышал любой геймер. Все, кто хотел, или уже играют в них или уже не играют. Поэтому единственные новички, которых сейчас в них можно привлечь, это как раз те самые мухи, летящие на скандалы и шумиху. Они как прилетели, так и улетят, но с паршивой овцы хоть шерсти клок, да сострижётся.

Кто такая Кора :thinking:

Гейм дизайнер в этой игре ежжи

Так а что близард должны были сделать-то?

Как бы вот случай проявления того, что они подстилки – случай сгладили, да и правила никто не отменял.

Бунт был бы успешен если бы близард нахрен китай послали бы или что? Наивно. Комьюнити в любом случае решило проблему локально да и дала хороший знак, что следующее такое явление может также иметь негативные последствия

И сейчас тоже самое происходит – бп не убирают на корню, но добавляют плюшек.
Можно конечно мыслить радикально в чернобелых тонах, но не рекомендую

Лайков: 1

Люди хотят добиться хоть каких то ответов и реакции. Естественно что всех кто работает или как то официально связан с Близзард будут “обижать”.

Ну если ты меня спрашиваешь, что они должны были сделать, то я считаю, что ничего, потому что чела справедливо забанили. А если спрашивать тогдашний реддит, то близзы должны были много чего, всего не перечислить, но обвиняли их в первую очередь не за то, что китаёзу забанили, а за то что “every voice matters” по мнению реддита лишь громкий лозунг, так что близзы чуть ли не должны были признать независимость гонконга :joy:

Лайков: 1

Ситуация с близзами попала в 153-й эпизод юмористического подкаста “Triforce!” от британской компании “The Yogscast”

https://podcasts.apple.com/us/podcast/triforce-153-snooper-elite/id304557271?i=1000500229876

2 лайка

Там Близы написали, что вроде как, завтра будут на вопросы отвечать.

Поправочка: это только австралийский\Ново зеландский отдел будет отвечать. Так что, думаю не в эту кассу. Хотя все про бп и пишут там.

Я хз, то ли ты троллишь, то ли у тебя подгорает. Что за постоянный агр в теме?

Лайков: 1

Разъяснение наивным хомячкам как работают вещи в этом мире нынче агром считается? Ню-ню…

Лайков: 1

Ты бы это слово цензурил, а то я ща него 2 бана словил :upside_down_face:

Что особенно нравится в некоторых форумных бунтовщиках так это, еъ, последовательность.

  • Ни копейки этим жадным близнюкам!
  • О, крута, четыре легендарки с бандла!

Молодцы, карайте дальше обнаглевших капиталистов

9 лайков

“ой, в этом мемасике пишут, что в нашумевшем батлфронте просили 80$ за игру и 40 часов гринда, а в хартстоуне просят 80$ и 240часов гринда, при этом получишь меньше половины дополнения. Пойду зарегаюсь, куплю паков возмездия теней, куплю паков спасителей ульдума, куплю паков натиска драконов, куплю пробуждение галакронда, куплю паков руин запределья, куплю паков некроситета, куплю паков ярмарки и проверю”. Все бы уже в рейд шадов ледженс играли с такой логикой.

2 лайка

А у тебя есть такая статистика? :man_facepalming:t2: :joy:

то-то когда стримеры разыгрывают бандлы онлайн у них двойной-тройной от обычного. Я бы удивился если бы узнал, что 10% процентов зрителей Дога или Тайса за последнюю неделю в ХС не заходили.
Когда я забрасывал ХС в год мамонта, ни единой трансляции я за тот год и не посмотрел. А зачем?

Лайков: 1