Ваша любимая рубашка

год ворона любимая рубашка

Лайков: 1

Год ворона, да. И еще нравится с посохом, которая за героик лиги исследователей.

я всегда вороном играю уже 1 год

с 2014 ни разу не менял, лучшая рубашка https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/f7d4aa4cdcf78441cc8d0bae954a55a271ad9cedc89c611b8fc0cf0859a8a32f.png

А я всё равно рандомной рубашкой играю. В чём печаль - свою рубашку в игре почти и не видишь. Чужую хоть заценить можно, пока соперник раскапывает что нть.

Лайков: 1

“Синий портал”, “Азерот в огне”

Ван клиф ван лаф
https://playhearthstone.com/ru-ru/cardbacks/144-vancardback

Tengo la camisa negra :smiley_cat: :guitar: :notes:

И кстати, в продолжение спора о рубашках в теме про ответы разработчиков: я поддерживаю то мнение, что любые ачивки, рубашки или портреты героев должны быть так или иначе доступны для получения любым игроком – другой вопрос, какова должна быть степень сложности их получения.
На аргумент насчет спортсменов (“Спортсмены не коллекционируют награды с прошлых соревнований”) совершенно логично был приведен контраргумент: зато их собирают коллекционеры. А что есть ККИ? Бинго! Коллекционная карточная игра. Ваш кэп. :nerd_face:

Я наверное в каждой подобной теме буду писать что моя любимая это диабловская, до сих пор по умолчалке стоит, как же хорошо что я начал играть примерно в то время когда эту рубашку можно было получить, а иначе я бы себе не простил что пропустил ее.
Лучше нее может быть только золотая, но ее простым смертным никогда не заполучить, так что радуемся тому что имеем.
Кста, пламя даларана все еще оверхайпнутая рубашка, не стоящая и 100 рублей, обычные сезонные бывают получше

Ниндзя! из за того,что по тематике чисто роговская

всегда чисто на маев одевал рубашку легиона, думал она создана идеально для нее, думал пока не вышел иллидан

Хоть и была уже такая тема… Но да ладно, моя любимая - черный храм:

Из доступных мне. Также очень нравится Легион, и наверное из недоступных мне TESPA рубашка.

Награда теней и Магни

Из тех что есть,мои любимые это Азерот в огне,Legacy of the Void,и по дефолту стоит за предзаказ КиК. Хз почему,но мне она прям нравится.

Именно по этой причине вообще по барабану, что там за рубашка у меня установлена. Если ты сам её видишь только в разделе выбора рубашек, какая разница. Чисто для тех кто любит думать, что оппоненту не всё равно какая на вас рубаха надета

Солнце огров, вроде так называется рубашка. Самая любимая из всех.

За прохождение героика возмездия теней и за героик каражана

Легион и секретный уровень.

Рандомная. Кроме шуток.
В какой-то момент рубашек стало очень много и мне надоело их подбирать под тип колоды (да, был у меня и такой этап). Ну и конечно у меня есть рубашки, которые я просто считаю красивыми, но… смотри предыдущее предложение.
Так что - рандомная.

Пиццекамень и Секретный уровень.