Ваш любимый Класс

Я так понимаю что с выходом каждого дополнения идёт ребаланс классов и играют в принципе все ?

Рога. Играя этим классом надо уметь сконцентрироваться на игре и стараться играть без ошибок. Именно без ошибок, так как классовые карты роги это серия приемов и всякая такая лабуда которую надо комбинировать. Допускаешь ошибку, минус карты, минус ход, минус игра.
И еще Рогу надо воспринимать как некого большого миньона с 30 хп, потому что оружия, как я считаю, это главное что есть в этом классе.

Может один класс не играть один аддон, второй, третий, а близы ему штампуют топовые карты. Критическая масса собирается и дэка становится имбой. А пока этот класс имбует близы могут давать ему шлако-карты. Поэтому он опять скатится.

Но вот друид, сколько его не нерфят, по прежнему в тир 1-2 сидит.

Спасибо за содержательный ответ

Jorah, снимай парик, я тебя узнал.
И перелогинься до кучи)

Валира. :heart_eyes: Единственный золотой герой (более 500 побед в рейтинге) на аккаунте.
Темповая абилка, темповые перевороты по захвату стола и немножко ворованных карт, что делает партии разнообразнее.
И последнее, самое главное: у Валиры есть зайцы :rabbit2: и котики :cat:
Золотые зайчики весело скачут по головам контроля, а золотые котики мимимишно лижут лапку. :heart_eyes:

3 лайка

Рога Зэ Бэст :kissing_heart: темпо сборкой не играю, только зайки и бургл/квест дэки. Каждая игра не похожа не предыдущую. Кайф :wink:

Шаман обожаю класс из-за того что он способен подчинять себе стихии и управлять ими , ну и потому что это Тралл

Нравится охотник на демонов и монах

5 лайков

А мне Воин очень нравится (более 7000 побед на нем, причем ни одной партии за пират-вара не играл (даже глазастика в коллекции нет)). За все классы играл (все герои золотые), но к Воину прикипел :). В 2014 взял первую легенду на контрол-варе и потом скрафтил эту колоду в золоте (получилось 36к пыли :wink: ) . До сих пор колода держиться молодцом, частенько ей поигрываю в вольном.

Лайков: 1

Рога. За геймплей. Первыми деками класса были малигос с тауриссаном и лазурками и миракл с консилом
Единственный класс, на котором больше 1500 побед и на который периодически крафчу карты в золоте

Лок нравится, сложно жаловаться на незаход когда абилкой перебираешь колоду вдове быстрее

Любимого класс нет. Но предпочитаю:
Жрец, варлок, шаман. Ещё Хант неплохо.

Рога и друид конечно же. У них же самая сильная классика и они никогда не выходят из меты! Ой, то есть не выходили… близы все таки знают свое дело.

2 лайка

Спасибо всем за ответы , никто не написал за паладина , интересно почему ?

Я могу пала назвать! :wink:
Правда он один из, а не единственный любимый класс.
Ну и я не воспринимаю его агро версии, только контроль и отк.

Ещё вот интересно прочесть совет , как добраться к 5-му рангу ? Т.е начало положено , немного задонатил :smirk: , скрафтил " Контроль Воина " , " Мурлок Паладина и Шамана " а так - же Охотника без одинаковых карт ( название забыл ) . В игре естественно иногда допускаю ошибки ( невнимательность + неопытность ) но завис на 8 - 6 ранге . Может есть секреты ?

Пал крутой, но ему не завозят нормальные карты на интересующие меня архетипы, плюс необоснованно нерф равенства убил этот класс для меня

Лайков: 1

Джайна до нерфа. :innocent:

7 лайков

Маг :blue_heart:
Люблю его за вседозволенность и разнообразие. Особенно контроль версию. Жалею, что не застала фриз-мага, он мне, скорее всего, понравился бы, хоть и был кансером, судя по слухам.