Великий Шомен[колоды шамана]

А мы тут при чём?))

papu16, Зайди в редактирование названия темы или первого поста и выбери нужный раздел.

а вы разве не умеете чужие темы переносить? вроде на третьем уровне открывается.

А вот кстати с мехколодами (хант, пал) шаман играет намного лучше воина. Всё таки 4 сайленса в колоде делают своё дело.
Но шаману не хватает точечных ремувов. По сути он один в двух копиях - хекс.
У вара же есть омега 4-5, казнь, шилдслем. то есть 6 штук.

Перенес :slight_smile:

Лайков: 1

Есть мысль попробовать бёрншамана.
Но блин варов с их бронёй наверное хрен прошибёшь.

Лайков: 1

Нет. У MVP нет модераторских прав. Только уровень 3.

А такой шомен вообще играл когда то? Маусимум могу вспомнить времена троггов и тотем големов.

не. не играл. Но сейчас есть комба на 2 хода Алекстраза - электра ЛБ ЛБ молния.

Можешь скинуть колоду терпилы?) Делал что-то, но не слишком удачно, сложная больно получилась(

будь добр ,потолерантнее :<

свою колоду как хочу, так и называю)

### терпила
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Земной шок
# 2x (2) Вестник рока
# 1x (2) Кислотный слизнюк
# 2x (2) Омега-разум
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Дальнее зрение
# 2x (4) Ловец бурь
# 2x (4) Сглаз
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (5) Козни Хагаты
# 2x (5) Сгнившая яблоня
# 1x (7) Королева болот Хагата
# 2x (7) Проходчик тоннелей
# 1x (8) Архивариус Элизиана
# 1x (8) Ведьма Хагата
# 2x (8) Живой источник
# 1x (9) Дрыжеглот
# 1x (9) Изера
# 1x (10) Хаккар
#
AAECAaoICIoHogmn7gLv9wKggAOWigO5mQOGnQMLigH1BP4F/wWyBsXzAur6ApeAA62RA4qUA4GgAwA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

очень интересный выбор карт ,пояснишь?

Попробовал этого контроль шомена. На 10-8 ом ранге в течений 10 игр видел одинх рог со шпионажем или бесконечными выхлепыхами, в перемешку с кадгармагами. Все они меня переежали. Хотя единственного вара, которого я встретил я смог победить.

компенсирую малое количество тотечных ремувов дополнительным хилом и аое.
Есть мысль попробовать собрать кшама с драконами.

почему нет ведьминого варева ,хил на 20 ,всё такое?

медленно. Условному друиду лучше зачистить стол, чем хиляться на 20 и отлететь от двух рёвов.
проходчик шикарно справляется с душой леса. огоньки разбиваются в таунт, а пеньки помирают от хрипа.

А банкир не нужен? Много что можно замешать.

я в соседнем разделе выложил реплей, где вар дёрнул ботом элизу, а я всё равно вторую колоду сверху нарисовал.
Не. Есть элиза и дрыж, который повторит элизу. в большинстве случаев этого более, чем достаточно. при необходимости раскопать второго дрыжа с единички (которая дропается с хагаты) или с элизы.

Все таки вары могут благодоря Элиза+ банкир замешать 2 колоды, а мы замешаем ещё больше :smile:

  • можно Королеву болот хагату крутить.