Верните классический режим

Back CLASSIC!!!

Флаганул за спам.

Лайков: 1


Какой на.кхм винтрейдинг?..
Сразу видно, что ты выше 25 ранга не выбирался)
Никогда не слышал о таком понятии, как афк?
И на таких высоких рангах, часто консидали в знак уважения раньше, когда ранги было видно.
В одном из сезонов, мне за день, раз 10 наверно консиднули, когда я в районе топ 10 телемпался.
Это обычная практика, ты идешь на топ 1, а чел топ 100-1000
А еще раньше, тебе вообще там могли дать чела с рангов…
Все понимают, что поход в топ 1 - это крайне и крайне, геморойное и рандомное занятие. Нужно и настроение словить, и огромный винстрик словить, и в мету удачно зателеть, и игроки, чтобы правильные были, короче, мантры по утрам читать, чтобы 100 человек в церкви за тебя свечку поставили и, чтобы солнце взошло за западе и зашло на востоке.
Поэтому, они понимают, насколько в топ 100, далеки от топ 1 и консидают.
Но это раньше, энивей, сейчас это просто афк чел.

Ну я же ною про классику и про трудности с заходом в легенду

На 2к леги, на которой чаще всего играл, нет, не видел и не слышал

Только у тебя скрин с ДК, где отчётливо видно все карты до марша короля лича: скелета на бафф атаки, клоуна с насыщением, удар за 2 и баффающего призванную нежить. Речь не про раньше, а про сейчас. В знак уважения сейчас нелегенда консидать не будет, т.к. просто не видит твоих цифр.

Ты какую-то пургу загоняешь, да и почему других скриншотов с рангом нет, кроме откровенного (не)винтрейда?

К слову, разве на компьютерной версии у противника не должны показываться цифры его легенды?

чел похоже от позора со сдачей ушел навсегда из хса или ник сменил. т.к. с января не брал даже легенду)

Ты пробовал, прежде, чем нести бред, дочитать до конца?..
Боже, тут у всех такие жесткие траблы с головой?
Ранги уже почти год, как не видно.
Я тебе сказал, что это был афк чел… И мне тебе, 100 скринов кидать? Зачем оно мне надо? Что за бред? Я скринил самый высокий ранг в этом сезоне, а не каждую катку делал скрин, чтобы похвастаться, что вот, я взял на 1 больше. Это не было величайшим достижением в моей жизни, просто приятное событие, которое я запечатлил. Серьезно, поработай над своей токсик натурой…
И объясни мне одну вещь, как можно винтрейдить в хс?.. Ты думаешь, так легко будет загнать 100 аков без карт в топ легенды, держаться там, играть на всех аках одновременно и и проигрывать себе вдобавок? Что за бред ты несешь… Винтрейдинг - это невозможно в хс. Только, если ты не супер невероятно популярный чел, которого смотрит 80% комьюнити хс. И то, даже в этом случае, как показала практика, винтрейд такой же, как у такого простого человека, как я. Мне абсолютно также консидали, как и условному сильвернейму.
2к легенды - помойка, кстати.

2 лайка

Ты про кого?
(пишу 20 символов)

Зачем ты в обсуждении относительно свежего скриншота начал что-то говорить про

мне истинно непонятно. Ты же знаешь, что это называется “съехать с темы” и реакцию ты получил соответствующую.

Практика показывает обратное, людей за это уже банили, тем более на топах легенды не такой маленький шанс попасть с другим топом, когда вы оба ищите игру в ночное время.

И мне было бы этого достаточно, не я простыню текста вываливаю на простое подозрение в винтрейдинге, может быть тебя задело?

Но не

И я не писал половину своих сообщений о сложности во взятии легенды вне классики(может быть путаю, слишком много привалило людей без аватарок)

Понятно, классический малолетний разум, который во всех своих проблемах винит остальных, ви ар дан.

Пока я вижу только сопли от тебя и который как раз винит всех остальных.
Еще и токсиками всех называет, а оскорблений сыпит еще больше.

Тебя макнули в твое балабольство, но ты продолжаешь переобуваться на ходу.

Лайков: 1

Ну что же - приятно было поиграть, знакомые ники мелькают - всем добра. Не вернут придётся удалять, остальное не вставляет. Жаль конечно, но мы справимся.

Спасибо таким отвратительным школотронам, что продвигают темы в топ.
С самого начала ты меня обвиняешь во лжи, хотя я тебе скинул пруф, понял, принял, записал. Удачного лечения)
Если бы это не продвигало темы в топ, само собой, я бы таким неадекватам не отвечал, а так, спасибо, что помогаете)

Ну, может разработчики заметят вас и решат проблему.

Ну, US форум и здесь, все в постах про классику, твиттер бомбят, реддит особо не чекал, просто залил пост.
US форум прям грязно повяз в этих постах на самом деле.
Но, как показывает практика, чтобы хоть чего-то добиться от них, нужно несколько месяцев, по крайней мере.
А так долго, вряд-ли будет этот протест длится. Но лучше хоть как-то пытаться, чем положить болт.

Закрыв форум тему с токсиками и нытиками.

Удалив темы об удалении классика. :laughing:
Ну или пусть хотя бы в одну тему их сольют, как с темами о подкрутке.

Лайков: 1

Да, избавиться от таких токсиков, как ты, это только форум закрывать, модерация тут нулевая.

Лайков: 1

Вранье. Уже года три как не видно ранги, пока ты не попал в Легенду.

Как-то слишком часто ты упоминаешь этого ретарда.
Судя по содержанию твоих сообщений, ты сам от него недалеко ускакал.

3 лайка

Тут с тобой согласен на 100%. И возникает вопрос, что ты тогда тут забыл?

Мне вся эта фигня с “возмущениями” об удалении классики напоминает бугур после введения Ленты Наград от любителей фармить голду в два окошка.
Мол, раньше они 150 монет фармили за полчаса, а теперь…
Тем более, от фанатов сильвернейма ждать интеллекта 6+ не стоит.

2 лайка