Верните классический режим

Тут с тобой согласен на 100%. И возникает вопрос, что ты тогда тут забыл?

Мне вся эта фигня с “возмущениями” об удалении классики напоминает бугур после введения Ленты Наград от любителей фармить голду в два окошка.
Мол, раньше они 150 монет фармили за полчаса, а теперь…
Тем более, от фанатов сильвернейма ждать интеллекта 6+ не стоит.

2 лайка

Спасибо, что продвигаете этот топик. Так его увидит больше людей. Всего доброго, jarn

И что изменится кроме того что взбесите тупыми темами большее количество людей?
Даже на юс форуме вам так же отвечают.

да пусть развлекают народ, разве это плохо?)

Я наоборот за то, чтобы отнять рубашку леги у людей, взявших ее в классике. Лега, накрученная винстриком на ботах в мертвом режиме - не настоящая

4 лайка

Где-то погиб один тролле-гоблин после такого заявления.

4 лайка

Я вот наоборот, коода появились новости о ботах, хомячки побежали в классику за легкой легой и я с алмаза 5 до леги играл с нормалтными людьми, правда жуткими раками, но это не суть

Подавился цикорием.

Лайков: 1

Так и будешь избегать или прокомментируешь все же?

Хватит его задирать, он же ещё ребёнок.

Лайков: 1

Все фанаты классики очень негодуют, причем оба

2 лайка

Неправедно нажитый пак за легу пусть тоже отдают. :smiling_imp:

3 лайка

Не буду, лень скрины смотреть, я сюда пришел об удаление классики говорить. Чтобы апать алмаз 5 и легенды надо много попа-часов, что бывает не у каждого. И опять же, даже без скинов ты написал 7зб, у меня а районе 4-5 в стандарте зб. Возьмешь легенду с 4 зб и покажешь сколько ты потратил времени, тогда соглашусь что взять с таким количеством зб возможно. Твои коментарии про “мусор в колоде” глупы, “имба картон” в виде визирей, учителей в агро деках не стабильный, я заменяю более стабильными вариантами, а больше чем писать “мусор в деке” заЩИТники не способны.

Легу с ачивки хотя бы оставили.

Лайков: 1

Передача аккаунта другому лицу?! :scream:
Флаганула.

7 лайков

У меня и без других аккаунтов 4-5 звезд, Жёстко держит Мудрый Дуб и Джараксус в своих платиновых объятьях.

О да, мета глазастика и джейдов, сильнее, сильнее! О дааа!

Лайков: 1

Все когда-то брали легенду без ЗБ.

Лучшее время хартстоуна! Сююююда!

Да как ты смеешь такое говорить!
Ну и как я ожидал, он просто слился с темы и продолжает дальше рассказывать как невозможно взять легу, но он все равно самый хороший у мамы.

А самое смешное что у него зб с каждым сезоном все ниже. Я больше года в ваилд не заходил прежде чем мне дали зб7, сколько еще нужно пропустить чтобы слиться до зб 4-5? И при этом рассказывать что я самый крутой :slight_smile: