Верните классический режим

О да, мета глазастика и джейдов, сильнее, сильнее! О дааа!

Лайков: 1

Все когда-то брали легенду без ЗБ.

Лучшее время хартстоуна! Сююююда!

Да как ты смеешь такое говорить!
Ну и как я ожидал, он просто слился с темы и продолжает дальше рассказывать как невозможно взять легу, но он все равно самый хороший у мамы.

А самое смешное что у него зб с каждым сезоном все ниже. Я больше года в ваилд не заходил прежде чем мне дали зб7, сколько еще нужно пропустить чтобы слиться до зб 4-5? И при этом рассказывать что я самый крутой :slight_smile:

И с процентами!!% 2 пака за каждый нечестно нажитый!!

3 лайка

Сложный юмор :frowning:

Ну вот, на халявный пак обломали.

Лайков: 1

Ты не можешь продавать свои принципы за один пак. Они стоят два пака.

4 лайка

Брали, сам с 5 если не ошибаюсь звездами в вольном, с достаточно недонным ммр. Но я рассматриваю “идеальную ситуацию” когда игрок поднимается на 5+ рангов от своего минимального со звездами рейтинга. А на стандарт нервов не хватит, когда мне мат в 4 хода ставят с пустого стола, или крутят такое что диву даешься, это не вольный где ты можешь сражаться столом на любой колоде выставляющий стол.
П.С играл против пират роги на хэнбафф паладине, проиграл только из-за плохого интернета, не успев разыграть карты. В остальном я бы неплохо бы с ней сражался, и может даже выиграл.

Ну значит ты правильно сидишь в золоте - это твой уровень. С чего ты тогда взял что ты лучший паладин форума? Бабушка так сказала?

Лайков: 1

Какое еще золото? Придраться просто тебе к нечему, лучше балансь свой наглухо сломанный стандарт.

Лайков: 1

Точно. 4зб это же серебро.

Лайков: 1

То ли дело тёплый ламповый Вольный.

Лайков: 1

Верните классику!

Лайков: 1

Нет, моё.

Лайков: 1

Когда-то 4 зеленых черненьких человечка гуляли по лесу и разговаривали на разные темы.

так зеленых или черных? Вы уж определитесь…

Возвращать классику не надо , просто достаточно ее не удалять!

Сомнительная перспектива грядущих событий отуманена зелеными человечками, облачившимися в темную натуру.

Самсу люблю кушать иногда

Какое отношение это имеет к возвращению классического режима?