Верните классический режим

Почему ваш «твист» нельзя было просто добавить как дополнительный режим? Почему вы убрали классический режим? Пожалуйста верните режим игры классическими картами. Классический режим это лучшее что было с игрой с 2014 года. Народ подскажите куда обращаться к разработчикам, чтоб они услышали голоса тех, кому классический режим так дорог?

23 лайка

Аплодирую стоя , распылил гафа и рокару , держи новый режим со старыми картами !
Фука надо было сезоны или год такой то делать а не этот твист , а классика есть классика пусть будет!

2 лайка

поезд ушел. Чух-чух!

Лайков: 1

Лучшее, что было в с хсом = режим, где большая часть оппонентов боты и винстрики под 90 из-за этого)

5 лайков

Я тоже против удаления классического режима, но по другой причине. Нельзя в принципе контент удалять, это опасный прецедент. Вполне достаточно было добавить Твист в общий список режимов, а не заменять им уже существующий. Да и добавили криво: ачивки специально для Твиста только две, а ачивки классики так и остались, хотя выполнить их уже невозможно. С другой стороны, остаётся надежда на то, классику могут вернуть.

Вдобавок, своим этим поступком нынешняя команда ХС выказывает неуважение тем, кто создал эту игру. Классический режим - это их труд, и нынешняя команда не имеет морального права выкидывать то, что не создавала.

P. S. идеальным решением всех проблем с режимами, метами и пр. были бы кастомные лобби и игротека, как в Старкрафте, где игроки могли бы сами настраивать правила. Говорю об этом уже далеко не в первый раз.

6 лайков

они один твист то нормально настроить не могут (Баги так и лезут со всех щелей) . Ты предлагаешь им создать систему, где каждый чувак будет издеваться над игрой как захочет. Все же сразу сломается к чертям.

В Старкрафте же как-то смогли. Пусть у разрабов Старкрафта попросят помощи. Не вижу проблемы, честно.

Здорово, правда? Легенда фармилась в первых числах месяца, без напряга. А теперь опять потеть за 100 пыли, или забыть про ежемесячную легенду (

Поддерживаю. Мб петицию какую написать или на ENG форум пожаловать, короче, хс катиться в бездну ~ с 2016-го года где-то и классик формат был лучшим во всех смыслах. Дай мне обратную связь, есть заинтересованные в этом люди

Лайков: 1

Мб петицию какую написать или на ENG форум пожаловать, короче, хс катиться в бездну ~ с 2016-го года где-то и классик формат был лучшим во всех смыслах. Дай мне обратную связь, есть заинтересованные в этом люди

Тебе же дали обратную связь, Реддит и американский форум

Пусть возвращают классический режим. Люди собирали на бриллиантового рагнороса и на золотые колоды а сейчас их просто кинули. Я не юрист но помоему это скам

Судя по тому, сколько токсиков и нытиков свалило из игры на форум - правильно сделали, что удалили этот недорежим.

2 лайка

от же ты классически-легендарный лицемер)

5 лайков

Нет режима - нет леги. Его максимальный достигнутый ранг откатился обратно к алмазу. :smiling_imp:

6 лайков

Рубашка говорит об обратном.

Лайков: 1

Не стоит доверять словам предметов гардероба.)

2 лайка

Я за!
(тут надо 20 символов написать, чтобы отправить сообщение)

Лайков: 1

Я тут только одного токсика вижу, под всеми постами находит время попускать всех…

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/33921

Лайков: 1