Верните классический режим

Переходим сюда:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/33921

Прошу отписаться здесь:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/33921

Ради тебя даже семью бросил.

Согласен, отпишись, пж здесь:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D1%83/33921

Спасибо, что помогаешь продвигать темы по поводу классики в топ!

Если бы ты ещё понимал, топ чего на этом форуме. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Зеленый помидоры растут на грядке.

Лайков: 1

Уже какой-то откровенный спам. Флаганул.

Доброго времени суток, любители старого доброго Hearthstone!
Я являюсь игроком, знакомым с данным творением от Метелицы уже ~ 7 лет, и в игру пришел во временя Blackrock и Лиги, когда КВ сидели до фатига (по -15!) с Мариэль Чистосердечной, а главное, игра обладала неповторимым шармом и в нее хотелось играть, думать над очередным ходом до фитиля и просчитывать комбинации. А чего стоил ОТК вар! библетумп

По иронии судьбы, мне пришлось забросить игру после нескольких камбэков из-за испорченной меты стандарта фэйс-колодами, и вот, я вернулся в 2k23 с желанием поиграть, заметив режим - Classic mode прямиком из июня 2014-го (!)
p.s. о тогдашней мете знал от SilverName, из турниров и видосов. Считаю это время золотым. Меня не оттолкнули боты в классическом режиме, да, было не совсем приятно играть против одинаковых дек из базовых карт, но взяв легу (первую в жизни, не описать словами, к слову, игроки к этому времени попадались уже “мое почтение”), я удивился, однажды войдя в игру и не заметил своих Хэндлока и Милл роги, Рамп друида и Фриз мага, Миракл роги и Мали друида (дополните список, интересно, кто чем играл) - колод, как и режима СОВСЕМ, а вместо него уже имеющий неоднозначные отзывы Твист. Не спорю, новый режим интересный и способен возродить вольный, в каком-то плане, не будет застоев (застой в мете Классики- не совсем то). В него хотелось играть все равно. Я даже подумывал устроить турнир.

Просьба ко вновь прибывшим - киньте ссылки на реддит и американские топики с Близзард, где уже пишут об этом. НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ КЛАССИКУ, ПРОСТО ДОБАВЬТЕ ТВИСТ РЯДОМ С НЕЙ. Пожалуйста. Ради теплых воспоминаний и уважению к создателям это великолепной игры. Приветствуются Ваши соображения на эту тему, и подписывайтесь, кто заинтересован в возвращении классики. Не интересует - просто пройдите мимо. Не разводите тут бардак. Спасибо

p.s.s. пыль за классик карты тут ни при чем - мы просто хотим, чтобы игра так сильно не оказуаливалась

#classic_живи
#удалили_классический_режим
#Бен_Броуд_мы_все_прое
#2023_удален_режим
#Твист

8 лайков

Верните классику!

4 лайка

Как можно считать «золотыми» времена, о которых ты только от третьих лиц знаешь?

Легенда, которая была взята в классике не считается за легенду, потому что

Так уже

Ого, ну ради такого события думаю разрабы вернут мертвый режим

А если кроме шуток, Близзард очевидно оказалось невыгодно держать классический режим, вот и всё. Нужно было раньше думать, недели две пройдут и страсти поутихнут, большая часть ушедших из за ухода классика вернутся в игру и начнут приносить какой то доход в другой режим, в котором нельзя будет один раз скрафтить карты и до скончания веков вкладывать 0 центов в игру. Это капитализм, детка. А разрабы - коммерческая компания нацеленная на получение прибыли, что уж поделать

3 лайка

А как твист будет им приносить деньги?
Там будут играть только люди из вольного и иногда из стандарта. В чем выгода?
А игроки классики навсегда покидают хс, потому что, их не устраивает мета последние несколько лет, вот они и играют в классику. У них отобрали пыль и у многих нулевая стандартная коллекция, про вольный вообще молчу.

Лайков: 1

Бро, самое интересное, что они даже не предупредили в игре своими “красочными” баннерами об уходе классики. Удалили колоды. Думаю просто уйти отсюда в Гвинт or another :frowning:

Лайков: 1

Там хотя бы ребята со стандарта колоду купят раз в пару месяцев, а в классик скрафтил один раз и играй бесконечно.
А ребята с вольного будут крафтить недостающие карты. Хоть какой то вывод пыли и голды

Так же как и стандарт

В донате

В первый раз шоли🙂

Это неправда! У меня вся пыль на месте. Пылить карты - дело личное🧐

ээмм…
Купить за 3200 неиграбельную колоду?
Ты серьезно?
В месяц вроде 5к у ф2п фармится, как он может потратить 3200? У донатера, 8-10к фармится за месяц, тоже самое…
При этом, опять же, это колода от близов… Они никогда не играли, не играют и не будут играть.
Уже вводили донатные колоды, потом убрали. Сейчас тоже мусор туда засунули. Они не играют в свою игру и не знают меты.
Твист будет приносить 0.
А в классик люди донатили на паки, ради золотых карт и ачивок.

Лайков: 1

Ну если есть все карты классики, то можно распылить и скрафтить шото играбельное🙂

Каком донате??
Где донат в твисте?
Ты играешь там вольными и стандартными картами.
Если ты играешь вольный, ты можешь зайти в твист.
Если ты играешь в стандарт, иногда, возможно у тебя будет дека, на которой можно будет взять легу, не более.
А так, ни кибер спорта, ни наслаждения игрой.
Как кто-то сказал: “понерфленый вольный”.
Идея твиста может существовать, как отдельный режим типа бравла, почему нет, кому-то будет интересно.
Но убирать топовый режим ради этого глупо…
В классику играет всего лишь в два раза меньше игроков, чем в вольный.
В твист, будет еще меньше.

Вон сейчас есть маг без легендарок. Бери алмаз 5 за даром))

Круто, распылить целую коллекцию карт, где ты мог играть 50 колодами, чтобы сделать 1 деку на месяц)))
Потрясающий мув))