Верните классический режим

Я свою стату хотел посмотреть за предыдущие года :frowning:
С челом и так понятно кто он такой.

Нормальный парень, в отличие от вас детишек)

Лайков: 1

ну, он просто стату из лидербордов тащит, если инфы нет, то нет.
возможно, я чуть не те слова выбрал)

яснопонятно. Забавно что за 22 год есть ваилд. Зато теперь буду знать свой топ ранг в ваилде, а то гадать приходилось.

ну, ты там 2 раза финишил в топ200, вот и есть

И что за столбик score? что он означает?

Да какая разница какое он место занимал! Важно шо классики больше нема😕
А ее не стало, потому шо люди начали абузить этот режим без доната((

Либо просто играть и думать, наверное, а не pay-to-win мракобесие _(--)/

Сколько нужно задонатить чтобы взять топ1?

Это нужно спрашивать Донского🧐

Лайков: 1

без понятия, я просто знал, что на донки есть удобная табличка, чтобы за лидербордами следить и всё, глубже не интересовался.

это новые очки, сумма которых считается по итогам сезонов и приглашения на мастерсы. Столбик онли для киберкотлет

чем больше тем лучше?

таки да, но я вас тут всех обманул) это не те очки оказывается) Просто в этом столбике показан счет с каким игрок сыграл на мастерсе.

Как получилось, что ты на 0ой мане победил консиднувшего противника на таком высоком ранге? За винтрейды вроде банят(банили)

Back CLASSIC!!!

Флаганул за спам.

Лайков: 1


Какой на.кхм винтрейдинг?..
Сразу видно, что ты выше 25 ранга не выбирался)
Никогда не слышал о таком понятии, как афк?
И на таких высоких рангах, часто консидали в знак уважения раньше, когда ранги было видно.
В одном из сезонов, мне за день, раз 10 наверно консиднули, когда я в районе топ 10 телемпался.
Это обычная практика, ты идешь на топ 1, а чел топ 100-1000
А еще раньше, тебе вообще там могли дать чела с рангов…
Все понимают, что поход в топ 1 - это крайне и крайне, геморойное и рандомное занятие. Нужно и настроение словить, и огромный винстрик словить, и в мету удачно зателеть, и игроки, чтобы правильные были, короче, мантры по утрам читать, чтобы 100 человек в церкви за тебя свечку поставили и, чтобы солнце взошло за западе и зашло на востоке.
Поэтому, они понимают, насколько в топ 100, далеки от топ 1 и консидают.
Но это раньше, энивей, сейчас это просто афк чел.

Ну я же ною про классику и про трудности с заходом в легенду

На 2к леги, на которой чаще всего играл, нет, не видел и не слышал

Только у тебя скрин с ДК, где отчётливо видно все карты до марша короля лича: скелета на бафф атаки, клоуна с насыщением, удар за 2 и баффающего призванную нежить. Речь не про раньше, а про сейчас. В знак уважения сейчас нелегенда консидать не будет, т.к. просто не видит твоих цифр.

Ты какую-то пургу загоняешь, да и почему других скриншотов с рангом нет, кроме откровенного (не)винтрейда?

К слову, разве на компьютерной версии у противника не должны показываться цифры его легенды?

чел похоже от позора со сдачей ушел навсегда из хса или ник сменил. т.к. с января не брал даже легенду)