Верните старую анимацию порталу

Речь о
Обычная · Заклинание · Руины Запределья · Наносит 3 ед. урона. Призывает случайное существо за (3). Перегрузка: (1)

До первого патча, у спелла была анимация эдакого водяного “плевка”. Длилась одну секунду. Сейчас у этого спелла анимация фонтана, и длится она 3 секунды. Мало того что смотрится хуже, так ещё и ждать в 3 раза дольше. Выбешивает.

Тебе напомнить о том, что здесь нет разрабов? :face_with_raised_eyebrow:

Но на нерф ДХ наныли.
Разрабов нет, но есть КМы. Это их работа, доносить до разрабов ценные мысли от коммунити.

Так и КМов нет сейчас после ухода Трольдена. :woozy_face: Наныли то за счёт англоязычных сайтов, а не ру форума.

4 лайка

Понимаю,что немного не по теме,но ты играешь на шамане в вольном?

Был один. Срочное исправление для силы героя: Капитан Юдора

Нет, стандарт. Токен-шаман.

А, да действительно, Мивандеир ведь. Забыл о нём.

Я всё время путаюсь в мультах: Invader – это Parrot?

Да.

А почему никто не обратил внимание на тот факт, что у варлока поменяли анимацию силы героя?

А как её поменяли? Что-то я не вижу ничего нового…

Наверное потому что никто за стандартного варлока не играет. Кому он нужен, когда вот только что раздали Немси.

Я заметил, что что-то не то, когда играл против гулдана (не золотого) :upside_down_face:

Как можно променять зловещего, мрачного орка, само воплощение тьмы, на какую-то школьницу, жрущую персик((

Ну типо когда он юзает абилку, он так в себя вишневый сок всем портретом всасывает. И выглядит эта анимация лучше, чем у некоторых платных портретов.

2 лайка

Лол.
Чел думает что нытье на ру кого то волнует.

Лайков: 1