Вернулся в игру после 10 лет не кликбейт

Уважаемые разработчики!! :star_struck: Пользуясь случаем :ninja: хочу поблагодарить вас :butterfly: за то что вы уже :eight: лет поддерживаете игру :black_joker: hearteons и радуете игроков новыми :new: механиками и картами с интересными :sunglasses: и полезными :nail_care: эффектами например :eyes: корова :cow: 3-3 за 4 которая меняет карты в руках :face_with_spiral_eyes: :raised_hand: противников!! Спасибо вам что вы как обещали :robot: боретесь с отк колодами :rocket: и они перестали !!! появляться в игре :milky_way: :stuck_out_tongue_winking_eye: Это лучшая :cool: мета после Прибамбаска :medal_sports:

ЗАХОДЯ в вашу игру :golfing_man: я знаю :nerd_face: что всегда могу расслабиться :couch_and_lamp: после напряженного дня :clock11: :see_no_evil:

Спасибо вам :snowman_with_snow: и вашим родным :coffin: за поддержку ИГРЫ!!! :joy:

11 лайков

Расшифруйте кто-нить плиз. Я слишком стар и не понимаю этих ребусов =(

3 лайка

Я как будто в Инстаграмм зашла. Посыл ТСа ясен, но смайлов перебор.

2 лайка

Если коротко:

Все плохо, игра сломана.

2 лайка

Целиком согласен :white_check_mark: с автором :scroll: темы!

Я получаю :inbox_tray: целое море :ocean: :surfing_man: :ocean: удовольствия от этой замечательной :1st_place_medal: игры!! :joystick:

Каждый день я радуюсь :partying_face: от всего, что происходит :newspaper: в Харт :heart: стоуне :rock:, радуюсь мете и колодам :black_joker: , анонсам аддона :chart_with_upwards_trend: и обновлений полей сражений :crossed_swords:

Как же хорошо :+1:, что в игру я уже как год не играю :wastebasket: Каждый день как праздник! :spiral_calendar::confetti_ball:

20 лайков
Uh-oh, we're in trouble
Something's come along and it's burst our bubble... 

Кажется, я понял!

Не завидую я тебе :face_with_raised_eyebrow:
Этоже скока дейликов и викликов сгорело😟

2 лайка

Клоунское дерьмо.Удали пост не позорься

Лайков: 1

Как же рябит в глазах, помогите плиз, как это развидеть? Зачем я это прочитал?

Лайков: 1

А я :love_you_gesture:t2: вот рад :smiley: что игра :slot_machine: стала более привлекательной 🫦 для новичков :baby:t2:, всем добра :rainbow:

Дед опять забыл выпить таблетки?
Не будь токсиком

3 лайка

Побуду, своего рода, адвокатом дьявола.
Да, тема - глупый “азазатраленк))))”, но идея в этом есть и я сам ее практикую. Харстоун - игра хорошая. Внезапно, правда? В нем огромная куча проблем и баланс иногда выдает что-то совсем хтоническое, но и альтернативы особой нет, да и плюсов у игры предостаточно. Ну, два как минимум - левая ляжка Валиры и правая ляжка Валиры.
Так что, если ты тупой и старый как я - делать большие перерывы в картонках может быть вполне адекватно. Заходишь, смотришь новинки, тискаешь механики, получаешь удовольствие от чего-нибудь “старого-доброго” и сваливаешь на год-полтора. Так и стул не прожжешь и удовольствие получишь. Делал так дважды - всем рекомендую.

3 лайка

Дата анонса HS 22 марта 2013 года.
Дата выпуска 11 марта 2014 года
где то ТС меня за нос вводит… но не могу понять где :pleading_face:

5 лайков

Гигант +2?

8 лайков

Он не сказал, в какую игру вернулся, может в WoW.
Или ушел из ХСа, когда было 9 лет, а сейчас больше 10. Игра 6+, все в порядке.

6 лайков

ааа так это он же да? https://www.youtube.com/watch?v=dxbaYfEXQeg