Вечный поиск Поля сражений

Забавы ради оставил поиск игры, в итоге на 28 минуте я прекратил поиск, после чего обнаружил что у меня -100 птс, вопрос к уважаемым Blizzard, почему вы снимаете очки, если виноваты ВЫ, сделай с этим что-то, если бы не ваши БАГИ уже бы давно апнул 11к

Похоже на потерю соединения, матч как правило ищется намного быстрее. Если такое происходит, то лучше быстрее перезагрузить клиент игры.

У меня несколько провайдеров, и соединение отличное, так как параллельно я работаю, причина конкретно в игре ! Это случается каждые 30-40 игр, и поверьте ловить по -100 за то, что разработчик плюёт на это очень не приятно ! Особенно когда ты хайптс игрок !

Как вы это проверяли? Это делали:

У меня один провайдер и никаких проблем с БГ нет.

Лайков: 1

Я уже делал это ! Скажу больше я нашёл ещё людей у которых такая же проблема, которую просто не решают ! Просто закрывают глаза, а могли бы вернуть птс или просто не давать -100 так как причина, не в игроке и не в провайдере.

Как ты докажешь что виноваты близы, а не твой провайдер?

Лайков: 1

Где результаты тестирования, особенно важно чтобы во время теста был разрыв соединения? Нету, как жаль?

Да и на лицо явное непонимание работы сети интернет.
Как бы тебе попроще объяснить.

Вот есть отправная точка А(твой дом). Если там появляется проблема – у тебя не работает интернет везде. А есть пункты Б(hs), С (форум), D(ещё какая нибудь игрушечка для дебилов или сайт).

Так вот, из точки А к каждому из этих пунктов идут РАЗНЫЕ мосты. Поэтому если проблема по пути А-Б, то все остальное работать будет нормально. Мосты же не принадлежат близзард, а принадлежат твоему провайдеру (в любом случае они вне власти BLizzard).

Так вот, Blizzard виновата и может исправить соединение только в том случае, если проблема будет на входе в точку Б. Но если проблема на входе в точку Б – то проблемы испытывают множество людей и Blizzard быстро это замечают и исправляют

2 лайка

я уже поддерживал чью то подобную тему на этом форуме.
народ просто играет с мобилок на 3g, им не ведомо что такое комп подцепленный проводами. и они все считают себя знатоками в соединения, программирование и т.д и .т.п, тут через одного программист и сис.админ, которые играют с мобилки)
по факту проблема в батлнете. и да я тоже на эти проблемы закрываю глаза. и я не никому и не перед кем ничего не собираюсь объяснять и доказывать.