Взломщик опять пытается угнать у меня аккаунт!

Это я пытаюсь угнать твой аккаунт и все твои карты.Прекрати менять винду

3 лайка

Тебе смешно, а я 4 года играл почти нонстоп.

А у меня вчера кошелёк отобрали на улице. Что с этими близзами не так?!

4 лайка

А зачем ты кошелёк батл. нет с собой носишь? :face_with_monocle:

11 лайков

Ну где-то же надо потратить рубли на балансе.

2 лайка

Пошёл в магазин Баттлнет через дорогу, паки в доме кончились.

8 лайков

Что тут за воровство и беспредел! Что опять ворьё из синих костюмов перелезла в спортивные и кошмарит аккаунтодержателей)

2 лайка

В дополнение к советам Александра, появились еще мысли:

  1. Как примерно действовал злоумышленник? Возможно так: Сначала он узнал твои имя и фамилию. Потом нашел твое фото где-нибудь в соцсетях. Потом скорее всего нашел в сети сканы твоих документов, например, паспорта. Потом начал писать в техподдержку и высылать сканы.

  2. Как теперь поступить? Наверняка у злоумышленника нет сканов вообще ВСЕХ твоих документов. Поэтому, ты можешь теперь обратиться в техподдержку и объяснить им, что у злоумышленника скорее всего скан твоего паспорта и других документов, но ты можешь предоставить им больше доказательств о том, что ты - это настоящий ты. Например, ты можешь выслать скан свидетельства о рождении или сканы коммунальных платежей, к примеру.

Не вешай нос! Еще не все потеряно!

Лайков: 1
  1. У меня не настоящие имя и фамилия в аккаунте а просто никнейм. Почта mail была взломана и далее злоумышленник уже акк на свою почту перепривязал.
  2. В техподдержку скинул вообще всё что возможно, родную почту к которой есть доступ (взломана была помоему третья), вторую почту, секретный вопрос и ответ на него, даже ip свой статический с которого я и играю сидя у себя дома 4 года.
    В итоге техподдержка просто восстанавливает тому существу аккаунт потому что он пишет что вот я за 3 дня взял легенду и 20 паков купил.

Я незнаю что мне делать просто, я сделал уже всё возможное. При восстановлении сменил секретный вопрос - он почему то так и остаётся с возможностью его менять, как вчера увидел отписку ТХ что вору дадут полный доступ к акку с возможностью сменить секретный вопрос и сбросить пароль - я сам сменил пароль, да что толку то.
Телефон не могу привязать так как из РФ, battle net аутентификатор просто не работает. Ощущение что я бьюсь просто о бетонную стену.

Вот это было ошибкой. Нельзя ли теперь вставить свое имя и фамилию, а потом подтвердить сканами документов? Спроси у техподдержки. Может это будет выходом?

В личной информации написано - “Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы указать другое имя”

Ну свяжись и смени, пока еще не поздно.

Добавил про это в обращение в ТХ. Незнаю успею или нет, там вон я выше скидывал письмецо где вору предоставят возможность зайти на акк и всё поменять. А свои паспортные данные тоже не хотелось бы оставлять в виде скрина в ТХ, чтобы он увидел.

Постарайся все это объяснить техподдержке. В том числе приведи им текст их письма злоумышленнику. Поделись своими опасениями о том, что твои сканы могут попасть ему при передаче аккаунта. Пусть пока не передают, а потом пусть вор попробует подтвердить, что он - это ты,

А как они не передадут? Это существо судя по тексту письма с ТХ в любой момент может залогинится на мой аккаунт, выкинуть меня и прочекать ТХ, а там будут скрины того же паспорта. Да и я уже сижу всю коллекцию 4 летнюю пылю, чё толку то. Огромное спасибо Близзам и их ТХ, которая просто даёт рандому вору доступ к моему аккаунту.

Жаль, что так вышло.

Да, 4 года в пустую просто.

Вор за три дня легу взял и паков купил, чего ты за 4 года не мог сделать.

На месте ТП я бы тоже ему акк отдал.

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я полгода год копил валюту, золото и пыль.
Легу он взял с 5 ранга, до которого я дошёл. До этого я регулярно легенду брал.

Лайков: 1