Взломщик опять пытается угнать у меня аккаунт!

Меняй почту и пароль, а номер телефона принудительно отключили для всех из России, обратно сделать не дают, из-за текущих событий. Аутентификатор должен без проблем работать.

Лайков: 1

Там взломщику карт блант уже дают. Письмо мне пришло и вот что ему пишут " Your ticket has received the following response:

Hey there!

I am Game Master Ingrothar and I hope you’re well today.
I’m sorry it’s taken so long to get back to you, we’re very busy at the moment and we’re trying to answer as fast as possible.

With the information you provided I was indeed able to locate suspicious
changes made to your account. But after verifying everything I’m happy to say that your account has now been restored to your possession and a password reset sent to help you login.

We would heavily recommend you attach an authenticator and set up your Secret Answer when you log back in. This is important not only because it will keep your account secure but also because we may not be perform another restoration if your account is hacked again.

Lastly, if you found your Call of Duty account was accessed during this compromise, I’m afraid Blizzard GMs don’t have the ability to reverse these changes. But if you could reach out to Activision via this link below, they should hopefully be able to assist!

Glad I was able to help out and hope you can get back to playing soon. Feel free to reach out with any questions and if you have any thoughts you’d like to leave in the survey, I’m always happy to go and take a look!

Best regards and have many great adventures!

Click here to review and resolve your ticket. If you continue to experience issues, you can respond to your ticket with additional information.

If you do not resolve the ticket or provide an additional response within one week, we will resolve the ticket automatically and you’ll receive a final update via email.

А вы случайно не пользовались подозрительными сайтами, где продают товары из игры, путём передачи аккаунта? Иначе я не понимаю, откуда у него столько сведений о вас, да и похоже имеет доступ к вашей почте, но это не точно.

Лайков: 1

Нет. Почта чисто моя родная, он получил доступ к аккаунту числа 28-29, и до 2 декабря пользовался им.
2 декабря мне удалось обратно получить свой аккаунт, я сменил секретный вопрос (хотя он как не устанавливается, его всё ещё можно обновлять), какую мог заполнил информацию), сменил пароли и тд. Мобильный и аутентификатор просто не могу привязать, аутентификатор пишет - завершить создание учетной записи, и кнопочка далее, так вот на эту далее можно тыкать хоть миллион раз.
Сведений у него никаких, он восстанавливает сейчас через инфу о том что потратил в игре за 3 дня. Я не понимаю почему ТХ даёт ему доступ. Я же предоставлял и секретные пароли и старые почты.

Если ТХ предоставляет доступ “угонщику”, то тут одно из двух:

  1. Ты и есть тот самый взломщик, который пытается угнать акк. Тогда как “угонщику” предоставляют доступ, потому что он как раз и есть настоящий владетель аккаунта.
  2. У чела инфы либо столько же, либо даже больше, чем у тебя.
    Если ты НИГДЕ не выкладывал свои данные, тогда злоумышленник берёт их откуда-то ещё. Мб, ты поймал весёлого трояна или червя на своё устройство. Единственное, что может порекомендовать нубик вроде меня: это выйти с аккаунта основного устройства и зайти с вспомогательного. Телефона, планшета и т.д. И все махинации проводить с него. Также, не лишним было бы проверить свою основную почту. Не получил ли злоумышленник доступ и к ней. Больше идей пока нет.

В любом случае, здесь сидят не эксперты. Да и тебе лучше знать, в каком состоянии у тебя устройства, с которых ты авторизируешься, и сливал ты где свои данные или нет. Тут посоветовать из действительно хорошего можно только одно:
Думай, ТС, думай.

2 лайка
  1. Я не взломщик.
  2. Почта автоматом сменена на старенькую и родную (при восстановлении аккаунта). На всякий случай даже была сменена Винда. Всё что я смог сделать - сменить пароль и написать в ТХ.
    Раз близзы не могут обеспечить мою безопасность (хотя я указал всё, абсолютно всё, вплоть до своего постоянного ip адреса), значит я просто сейчас уничтожу все карты голду и пыль на акке, чтобы это не досталось твари которая пытается отобрать мой аккаунт.

Могу пожелать только удачи и терпения. А также, чтобы ты решил текущую проблему и/или больше никогда с ней не сталкивался. :cry:

Лайков: 1

Спасибо. Я делаю всё что могу.

2 лайка

Это я пытаюсь угнать твой аккаунт и все твои карты.Прекрати менять винду

3 лайка

Тебе смешно, а я 4 года играл почти нонстоп.

А у меня вчера кошелёк отобрали на улице. Что с этими близзами не так?!

4 лайка

А зачем ты кошелёк батл. нет с собой носишь? :face_with_monocle:

11 лайков

Ну где-то же надо потратить рубли на балансе.

2 лайка

Пошёл в магазин Баттлнет через дорогу, паки в доме кончились.

8 лайков

Что тут за воровство и беспредел! Что опять ворьё из синих костюмов перелезла в спортивные и кошмарит аккаунтодержателей)

2 лайка

В дополнение к советам Александра, появились еще мысли:

  1. Как примерно действовал злоумышленник? Возможно так: Сначала он узнал твои имя и фамилию. Потом нашел твое фото где-нибудь в соцсетях. Потом скорее всего нашел в сети сканы твоих документов, например, паспорта. Потом начал писать в техподдержку и высылать сканы.

  2. Как теперь поступить? Наверняка у злоумышленника нет сканов вообще ВСЕХ твоих документов. Поэтому, ты можешь теперь обратиться в техподдержку и объяснить им, что у злоумышленника скорее всего скан твоего паспорта и других документов, но ты можешь предоставить им больше доказательств о том, что ты - это настоящий ты. Например, ты можешь выслать скан свидетельства о рождении или сканы коммунальных платежей, к примеру.

Не вешай нос! Еще не все потеряно!

Лайков: 1
  1. У меня не настоящие имя и фамилия в аккаунте а просто никнейм. Почта mail была взломана и далее злоумышленник уже акк на свою почту перепривязал.
  2. В техподдержку скинул вообще всё что возможно, родную почту к которой есть доступ (взломана была помоему третья), вторую почту, секретный вопрос и ответ на него, даже ip свой статический с которого я и играю сидя у себя дома 4 года.
    В итоге техподдержка просто восстанавливает тому существу аккаунт потому что он пишет что вот я за 3 дня взял легенду и 20 паков купил.

Я незнаю что мне делать просто, я сделал уже всё возможное. При восстановлении сменил секретный вопрос - он почему то так и остаётся с возможностью его менять, как вчера увидел отписку ТХ что вору дадут полный доступ к акку с возможностью сменить секретный вопрос и сбросить пароль - я сам сменил пароль, да что толку то.
Телефон не могу привязать так как из РФ, battle net аутентификатор просто не работает. Ощущение что я бьюсь просто о бетонную стену.

Вот это было ошибкой. Нельзя ли теперь вставить свое имя и фамилию, а потом подтвердить сканами документов? Спроси у техподдержки. Может это будет выходом?

В личной информации написано - “Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы указать другое имя”

Ну свяжись и смени, пока еще не поздно.