Взял легенду в обоих режимах

Приветствую. Хотел бы поделиться моей недавной радостью, а именно я взял легенду в обоих режимах на одном и том же классе. Взор мой пал на охотника, ибо я играл им как только пришел в хартстоун, и на него у меня самая большая коллекция карт. Взять легенду было не так уж то и сложно, особенно учитывая моих противников и рандом, который не редко был на моей стороне.

В стандарте я играл хайлендер охотником(про него я уже создавал тему). Из преимуществ у него возможность играть со всеми почти на равных, против пристов имеется лейт, против Агро есть чем отбиваться.

### ez legaXD
# Class: Hunter
# Format: Standard
# Year of the Phoenix
#
# 1x (1) Adorable Infestation
# 1x (1) Demon Companion
# 1x (1) Dwarven Sharpshooter
# 1x (1) Tracking
# 1x (1) Wolpertinger
# 1x (2) Bonechewer Brawler
# 1x (2) Corrosive Breath
# 1x (2) Faerie Dragon
# 1x (2) Imprisoned Felmaw
# 1x (2) Scavenger's Ingenuity
# 1x (2) Transfer Student
# 1x (2) Zephrys the Great
# 1x (3) Ace Hunter Kreen
# 1x (3) Desert Spear
# 1x (3) Diving Gryphon
# 1x (3) Primordial Explorer
# 1x (3) Scalerider
# 1x (3) Stormhammer
# 1x (3) Unleash the Hounds
# 1x (3) Zixor, Apex Predator
# 1x (4) Bone Wraith
# 1x (4) Dragonbane
# 1x (4) Evasive Feywing
# 1x (4) Lorekeeper Polkelt
# 1x (5) Big Ol' Whelp
# 1x (5) Rotnest Drake
# 1x (6) Veranus
# 1x (7) Dinotamer Brann
# 1x (7) Siamat
# 1x (9) Dragonqueen Alexstrasza

Код:
AAECAR8e4QSXCNsJ/KMD5KQDpqUD8qUDhKcDiq0Di60Djq0D/K8D/q8Dh7AD57AD/7ADh7EDkbED2LIDr7cDg7kDorkD/7oD174Dw8wDos4DgtADudID49QD9tYDAAA=

В вольном я играл четным охотником. Колода довольно быстрая, леталит на 6 ход довольно часто, давление оказывается как со стола, так и не с него. Благодаря читательнице и пантере карты почти не заканчиваются, всегда есть, чем играть. Пленный сквернозуб не раз выигрывал игры ударом в лицо. Победить можно почти все другие колоды.

### lico chetnoye
# Class: Hunter
# Format: Wild
#
# 2x (2) Cat Trick
# 1x (2) Explosive Trap
# 1x (2) Freezing Trap
# 2x (2) Glaivezooka
# 2x (2) Imprisoned Felmaw
# 2x (2) Mad Scientist
# 2x (2) Manafeeder Panthara
# 2x (2) Pack Tactics
# 2x (2) Phase Stalker
# 2x (2) Quick Shot
# 2x (2) Sunreaver Spy
# 1x (2) Voracious Reader
# 1x (4) Dragonbane
# 2x (4) Frenzied Felwing
# 2x (4) Hyena Alpha
# 2x (4) Lifedrinker
# 1x (4) Spellbreaker
# 1x (6) Genn Greymane

Код:
AAEBAR8GhwTJBPIFzfQCh7ADxtEDDPcN2w/UEfixAu/xAr6YA6KlA/uvA7q2A6K5A6S5A/vOAwA=

Скрин легенды:h ttp://imgur.com/gallery/uRLEsxw

Надеюсь, эти колоды смогут и вас продвинуть в ладдере.

8 лайков

Мои поздравления))))

Реклама хайхантов,как я понял :woozy_face:?

Жесть ты крут никогда такого не было

5 лайков

А я никак в алмаз вползти не могу, К’тун не отпускает. Попробую твою деку, спасибо.

Лайков: 1

А скинешь тему про своего хайлендер хантера? Почитать хочется. Сам сейчас шаманю над сборкой хайлендер ханта. Как вообще себя Крин показывает?

Лайков: 1

Мои поздравления :kissing_smiling_eyes:

Лайков: 1

Лега на ханте :upside_down_face:

2 лайка

Очень хорошо, хоть в руке не редко лежит по несколько ходов. Против паладинов он довольно полезен, можно трейдить огромных существ, сохраняя при этом стол. Да и вообще, если у тебя и у противника на столе что-то есть, и они хорошо трейдятся, то крин просто оставляет тебе существ.

Вот тема:

Лайков: 1

Ох уж эти чётные ханты.
Пока что на этом форуме я встретил три варианта чётного ханта, и все сборки совершенно разные.

Лайков: 1

У каждого разный взгляд на колоду, т.к. она не является популярной, и лучшей сборки найдено пока что не было. Я раньше играл четным охотником со зверями, из-за незаходов я решил поменять его на что-то менее зависимое от рандома, и эта версия показала себя лучше, чем прошлая.

2 лайка

Будем посмотреть.

Лайков: 1

Спасибо ТСу, чётный хант очень неплох оказался.

В вольном у меня всего две колоды было (одд ДХ и секрет маг - старых карт пока мало. А тут недорогая колода, которую я смог собрать в вольном с моими картами. По итогу 45-36, игры пролетают быстро (как и на любой агроте), позолотил свой первый портрет, взял нижний алмазик (начинал с ЗБ 8).

На удивление хорош оказался против жрецов, что с квестом, что без него. В остальных матчапах автоконсид если опп находит Рено, в остальных ситуациях можно еще побарахтаться

Лайков: 1

Половина вольного ладдера- хайлендер деки.
Рено:“Ну да,ну да,пошел я…”

Лайков: 1

Да ладно? Сейчас из хайлендеров только присты остались и немножко магов.

Пристов и магов где-то в сумме 30-35% ладдера.Есть ещё ренолоки,Рено шаманы,а также другие хайлендер деки

Во-первых, вряд ли больше 25%, в прошлой мете реноприст занимал примерно 9%, в этой он сильнее, но вряд ли его популярность выросла больше, чем в полтора раза. LPG реномагов было чуть больше 4% (сейчас возможно меньше из-за нерфа Алекстразы и драгонкастера) и почти вымерли реномаги с таймварпом, ренолоков было 3.5%, так что сейчас я думаю, что реноколод суммарно не больше 25% ладдера. Остальные реноколоды - скорее исключение, чем правило.

Не сказал бы, что очень уж часто хайленд колоды попадались. Может на алмазе их и побольше. А и те что были - не знаю, в каждой ли из них лежал Рено, но его ж еще найти надо бы (через Полкелта его пару раз тянули).

По моей личной небольшой статистике за 75 игр в д4-д1 я встретил 13 разакусов, 4 реномага(в том числе один квест) и ни одной другой реноколоды. Примерно 23%.